新宿・西新宿・新宿御苑の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 230-00120
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 物件番号
- 230-00120
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 237-00312
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-21-1
- 物件番号
- 237-00312
- 竣工年
- 1994年10月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-21-1
- 竣工年
- 1994年10月
- 規模
- 地上30階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 49.91坪 |
990,030円19,836円/坪
|
540万円
|
即 | |||
| 3 | 38.14坪 |
839,080円22,000円/坪
|
381万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 49.91坪 |
990,030円19,836円/坪
|
540万円
|
即 | |||
| 3 | 38.14坪 |
839,080円22,000円/坪
|
381万円
|
即 |
- 物件番号
- 274-00014
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-4-1
- 物件番号
- 274-00014
- 竣工年
- 1992年10月
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-4-1
- 竣工年
- 1992年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.53坪 |
913,649円22,000円/坪
|
211万円
|
即 | |||
| 6 | 41.53坪 |
913,660円22,000円/坪
|
211万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.53坪 |
913,649円22,000円/坪
|
211万円
|
即 | |||
| 6 | 41.53坪 |
913,660円22,000円/坪
|
211万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00512
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-5
- 物件番号
- 230-00512
- 竣工年
- 2006年11月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-5
- 竣工年
- 2006年11月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 88.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 88.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 237-00249
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-26-2
- 物件番号
- 237-00249
- 竣工年
- 1978年6月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-26-2
- 竣工年
- 1978年6月
- 規模
- 地上50階/地下5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 173.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 9 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 26 | 36.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 57.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 32 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 34 | 381.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年8月上旬 | |||
| 37 | 110.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 37 | 115.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 37 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 38 | 198.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 38 | 193.36坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 173.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 9 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 26 | 36.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 57.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 32 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 34 | 381.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年8月上旬 | |||
| 37 | 110.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 37 | 115.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 37 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 38 | 198.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 38 | 193.36坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 237-00157
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-24-1
- 物件番号
- 237-00157
- 竣工年
- 1999年4月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-24-1
- 竣工年
- 1999年4月
- 規模
- 地上27階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 238.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 | |||
| 13 | 117.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 16 | 118.01坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 19 | 238.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 19 | 21.01坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 21 | 53.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 238.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 | |||
| 13 | 117.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 16 | 118.01坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 19 | 238.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 19 | 21.01坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 21 | 53.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 237-00375
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-12-4
- 物件番号
- 237-00375
- 竣工年
- 1974年4月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-12-4
- 竣工年
- 1974年4月
- 規模
- 地上12階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 22.70坪 |
374,550円16,500円/坪
|
217万円
|
即 | |||
| 2 | 15.80坪 |
278,080円17,600円/坪
|
164万円
|
即 | |||
| 3 | 17.20坪 |
302,720円17,600円/坪
|
178万円
|
即 | |||
| 4 | 17.20坪 |
302,720円17,600円/坪
|
178万円
|
相談 | |||
| 6 | 15.80坪 |
278,080円17,600円/坪
|
164万円
|
相談 | |||
| 7 | 33.00坪 |
617,100円18,700円/坪
|
369万円
|
即 | |||
| 8 | 33.00坪 |
580,800円17,600円/坪
|
343万円
|
相談 | |||
| 10 | 33.00坪 |
580,800円17,600円/坪
|
343万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 22.70坪 |
374,550円16,500円/坪
|
217万円
|
即 | |||
| 2 | 15.80坪 |
278,080円17,600円/坪
|
164万円
|
即 | |||
| 3 | 17.20坪 |
302,720円17,600円/坪
|
178万円
|
即 | |||
| 4 | 17.20坪 |
302,720円17,600円/坪
|
178万円
|
相談 | |||
| 6 | 15.80坪 |
278,080円17,600円/坪
|
164万円
|
相談 | |||
| 7 | 33.00坪 |
617,100円18,700円/坪
|
369万円
|
即 | |||
| 8 | 33.00坪 |
580,800円17,600円/坪
|
343万円
|
相談 | |||
| 10 | 33.00坪 |
580,800円17,600円/坪
|
343万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00606
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-19-2
- 物件番号
- 230-00606
- 竣工年
- 1986年5月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-19-2
- 竣工年
- 1986年5月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.72坪 |
応相談応相談
|
88万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.72坪 |
応相談応相談
|
88万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 237-00091
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-23-1
- 物件番号
- 237-00091
- 竣工年
- 1992年11月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-23-1
- 竣工年
- 1992年11月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 47.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 47.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 23.51坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 47.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 47.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 23.51坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 237-00097
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-7-1
- 物件番号
- 237-00097
- 竣工年
- 1980年8月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-7-1
- 竣工年
- 1980年8月
- 規模
- 地上26階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 95.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 22 | 46.60坪 |
1,384,020円29,700円/坪
|
1509万円
|
即 | |||
| 25 | 46.60坪 |
1,384,020円29,700円/坪
|
1509万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 95.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 22 | 46.60坪 |
1,384,020円29,700円/坪
|
1509万円
|
即 | |||
| 25 | 46.60坪 |
1,384,020円29,700円/坪
|
1509万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00028
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-26-6
- 物件番号
- 230-00028
- 竣工年
- 1983年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-26-6
- 竣工年
- 1983年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 230-00583
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-11-4
- 物件番号
- 230-00583
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-11-4
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.38坪 |
317,000円18,240円/坪
|
80万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.38坪 |
317,000円18,240円/坪
|
80万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00070
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-2-26
- 物件番号
- 237-00070
- 竣工年
- 1984年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-2-26
- 竣工年
- 1984年9月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 77.17坪 |
2,122,175円27,500円/坪
|
2315万円
|
2026年8月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 77.17坪 |
2,122,175円27,500円/坪
|
2315万円
|
2026年8月中旬 |
- 物件番号
- 237-00409
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-20-2
- 物件番号
- 237-00409
- 竣工年
- 1977年1月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-20-2
- 竣工年
- 1977年1月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 155.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 155.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 230-00726
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-10-6
- 物件番号
- 230-00726
- 竣工年
- 2000年6月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-10-6
- 竣工年
- 2000年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.07坪 |
330,018円18,263円/坪
|
165万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.07坪 |
330,018円18,263円/坪
|
165万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00015
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-2-16
- 物件番号
- 237-00015
- 竣工年
- 1995年1月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-2-16
- 竣工年
- 1995年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 44.19坪 |
1,118,007円25,300円/坪
|
1034万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 6 | 48.46坪 |
1,226,038円25,300円/坪
|
1133万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 44.19坪 |
1,118,007円25,300円/坪
|
1034万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 6 | 48.46坪 |
1,226,038円25,300円/坪
|
1133万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00363
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-8-5
- 物件番号
- 237-00363
- 竣工年
- 1984年3月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-8-5
- 竣工年
- 1984年3月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 35.11坪 |
749,247円21,340円/坪
|
337万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 35.11坪 |
749,247円21,340円/坪
|
337万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00740
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-17-1
- 物件番号
- 237-00740
- 竣工年
- 2011年12月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-17-1
- 竣工年
- 2011年12月
- 規模
- 地上40階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 801.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 801.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 |
- 物件番号
- 230-00021
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-5-10
- 物件番号
- 230-00021
- 竣工年
- 1989年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-5-10
- 竣工年
- 1989年3月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 9 | 53.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 9 | 53.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 237-00442
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-1-1
- 物件番号
- 237-00442
- 竣工年
- 1974年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-1-1
- 竣工年
- 1974年9月
- 規模
- 地上55階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 37.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 35.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 36.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 31 | 154.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 49 | 99.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 254.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 37.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 35.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 36.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 31 | 154.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 49 | 99.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 254.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
- 物件番号
- 230-00460
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-3-12
- 物件番号
- 230-00460
- 竣工年
- 1972年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-3-12
- 竣工年
- 1972年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.00坪 |
710,600円20,900円/坪
|
387万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 15.00坪 |
321,750円21,450円/坪
|
175万円
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.00坪 |
710,600円20,900円/坪
|
387万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 15.00坪 |
321,750円21,450円/坪
|
175万円
|
2026年5月中旬 |
- 物件番号
- 237-00136
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-22-2
- 物件番号
- 237-00136
- 竣工年
- 1979年12月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-22-2
- 竣工年
- 1979年12月
- 規模
- 地上15階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 18.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 66.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 13 | 28.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 15 | 135.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 18.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 28.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 18.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 66.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 13 | 28.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 15 | 135.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 18.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 28.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 237-00367
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-2-12
- 物件番号
- 237-00367
- 竣工年
- 1989年4月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-2-12
- 竣工年
- 1989年4月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 68.77坪 |
1,437,293円20,900円/坪
|
653万円
|
2026年8月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 68.77坪 |
1,437,293円20,900円/坪
|
653万円
|
2026年8月中旬 |
- 物件番号
- 237-00468
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-9-18
- 物件番号
- 237-00468
- 竣工年
- 2003年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-9-18
- 竣工年
- 2003年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 57.11坪 |
1,476,294円25,850円/坪
|
1142万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 57.11坪 |
1,476,294円25,850円/坪
|
1142万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00705
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-5-6
- 物件番号
- 237-00705
- 竣工年
- 2024年2月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-5-6
- 竣工年
- 2024年2月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 38.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 38.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月下旬 |
- 物件番号
- 230-00192
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-4-1
- 物件番号
- 230-00192
- 竣工年
- 1973年10月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-4-1
- 竣工年
- 1973年10月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.15坪 |
487,300円22,000円/坪
|
354万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.15坪 |
487,300円22,000円/坪
|
354万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00398
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-16-13
- 物件番号
- 237-00398
- 竣工年
- 1974年1月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-16-13
- 竣工年
- 1974年1月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.50坪 |
481,250円27,500円/坪
|
252万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.50坪 |
481,250円27,500円/坪
|
252万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 237-00544
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-15-4
- 物件番号
- 237-00544
- 竣工年
- 1989年5月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-15-4
- 竣工年
- 1989年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 38.97坪 |
643,005円16,500円/坪
|
280万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 38.97坪 |
643,005円16,500円/坪
|
280万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 230-00536
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-14-3
- 物件番号
- 230-00536
- 竣工年
- 1999年11月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-14-3
- 竣工年
- 1999年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.73坪 |
259,545円16,500円/坪
|
151万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.73坪 |
259,545円16,500円/坪
|
151万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00546
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-23-3
- 物件番号
- 230-00546
- 竣工年
- 1978年
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-23-3
- 竣工年
- 1978年
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.43坪 |
2,121,009円36,300円/坪
|
2103万円
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.43坪 |
2,121,009円36,300円/坪
|
2103万円
|
2026年5月中旬 |