泉岳寺駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 126-00173
- 所在地
- 東京都港区芝5-30-9
- 物件番号
- 126-00173
- 竣工年
- 1987年9月
- 所在地
- 東京都港区芝5-30-9
- 竣工年
- 1987年9月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
2026年6月 | |||
| 3 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
2026年6月 | |||
| 4 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
2026年6月 | |||
| 6 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
2026年6月 | |||
| 3 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
2026年6月 | |||
| 4 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
2026年6月 | |||
| 6 | 57.73坪 |
2,095,599円36,300円/坪
|
1143万円
|
即 |
- 物件番号
- 127-00047
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-14-18
- 物件番号
- 127-00047
- 竣工年
- 1988年4月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-14-18
- 竣工年
- 1988年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 6 | 52.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 6 | 52.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 126-00350
- 所在地
- 東京都港区芝5-25-11
- 物件番号
- 126-00350
- 竣工年
- 1990年6月
- 所在地
- 東京都港区芝5-25-11
- 竣工年
- 1990年6月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 180.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 172.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 180.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 172.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 127-00024
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-6-5
- 物件番号
- 127-00024
- 竣工年
- 1987年8月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-6-5
- 竣工年
- 1987年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 37.06坪 |
1,222,980円33,000円/坪
|
444万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 37.06坪 |
1,222,980円33,000円/坪
|
444万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 123-00033
- 所在地
- 東京都港区港南3-5-24
- 物件番号
- 123-00033
- 竣工年
- 1987年7月
- 所在地
- 東京都港区港南3-5-24
- 竣工年
- 1987年7月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.45坪 |
237,930円15,400円/坪
|
67万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.45坪 |
237,930円15,400円/坪
|
67万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 127-00209
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-1-21
- 物件番号
- 127-00209
- 竣工年
- 2018年5月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-1-21
- 竣工年
- 2018年5月
- 規模
- 地上31階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 936.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 936.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 127-00016
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 物件番号
- 127-00016
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 124-00060
- 所在地
- 東京都港区高輪2-21-40
- 物件番号
- 124-00060
- 竣工年
- 1985年2月
- 所在地
- 東京都港区高輪2-21-40
- 竣工年
- 1985年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 3 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 6 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 3 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 6 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 |
- 物件番号
- 138-00066
- 所在地
- 東京都港区南麻布2-13-12
- 物件番号
- 138-00066
- 竣工年
- 1998年1月
- 所在地
- 東京都港区南麻布2-13-12
- 竣工年
- 1998年1月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.32坪 |
527,947円16,335円/坪
|
130万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.32坪 |
527,947円16,335円/坪
|
130万円
|
相談 |
- 物件番号
- 125-00085
- 所在地
- 東京都港区三田3-4-2
- 物件番号
- 125-00085
- 竣工年
- 1982年3月
- 所在地
- 東京都港区三田3-4-2
- 竣工年
- 1982年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 106.43坪 |
3,863,409円36,300円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 106.43坪 |
3,863,409円36,300円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 127-00199
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-18-21
- 物件番号
- 127-00199
- 竣工年
- 1986年6月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-18-21
- 竣工年
- 1986年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 203.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 3 | 203.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 203.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 3 | 203.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 123-00040
- 所在地
- 東京都港区港南2-14-14
- 物件番号
- 123-00040
- 竣工年
- 2001年7月
- 所在地
- 東京都港区港南2-14-14
- 竣工年
- 2001年7月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 102.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 102.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 124-00263
- 所在地
- 東京都港区高輪2-17-11
- 物件番号
- 124-00263
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都港区高輪2-17-11
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 1 | 180.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月 | |||
| 9 | 172.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 1 | 180.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月 | |||
| 9 | 172.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月 |
- 物件番号
- 124-00041
- 所在地
- 東京都港区高輪3-2-3
- 物件番号
- 124-00041
- 竣工年
- 1989年9月
- 所在地
- 東京都港区高輪3-2-3
- 竣工年
- 1989年9月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 124-00035
- 所在地
- 東京都港区高輪2-6-13
- 物件番号
- 124-00035
- 竣工年
- 1992年9月
- 所在地
- 東京都港区高輪2-6-13
- 竣工年
- 1992年9月
- 規模
- 地上2階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.22坪 |
313,500円17,207円/坪
|
85万円
|
即 | |||
| 2 | 19.11坪 |
275,000円14,391円/坪
|
75万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.22坪 |
313,500円17,207円/坪
|
85万円
|
即 | |||
| 2 | 19.11坪 |
275,000円14,391円/坪
|
75万円
|
即 |
- 物件番号
- 125-00038
- 所在地
- 東京都港区三田3-7-18
- 物件番号
- 125-00038
- 竣工年
- 1997年8月
- 所在地
- 東京都港区三田3-7-18
- 竣工年
- 1997年8月
- 規模
- 地上18階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 17.13坪 |
301,488円17,600円/坪
|
164万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 12 | 20.69坪 |
364,144円17,600円/坪
|
198万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 17.13坪 |
301,488円17,600円/坪
|
164万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 12 | 20.69坪 |
364,144円17,600円/坪
|
198万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00407
- 所在地
- 東京都港区芝5-26-30
- 物件番号
- 126-00407
- 竣工年
- 1966年7月
- 所在地
- 東京都港区芝5-26-30
- 竣工年
- 1966年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 35.87坪 |
717,200円19,994円/坪
|
391万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 70.83坪 |
1,636,100円23,100円/坪
|
892万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 35.87坪 |
717,200円19,994円/坪
|
391万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 70.83坪 |
1,636,100円23,100円/坪
|
892万円
|
即 |
- 物件番号
- 127-00001
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-14-5
- 物件番号
- 127-00001
- 竣工年
- 1987年12月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-14-5
- 竣工年
- 1987年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.04坪 |
280,500円13,997円/坪
|
153万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.04坪 |
280,500円13,997円/坪
|
153万円
|
相談 |
- 物件番号
- 139-00143
- 所在地
- 東京都港区白金1-10-15
- 物件番号
- 139-00143
- 竣工年
- 2000年12月
- 所在地
- 東京都港区白金1-10-15
- 竣工年
- 2000年12月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.77坪 |
550,000円18,475円/坪
|
100万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.77坪 |
550,000円18,475円/坪
|
100万円
|
即 |
- 物件番号
- 124-00017
- 所在地
- 東京都港区高輪3-5-23
- 物件番号
- 124-00017
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都港区高輪3-5-23
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 43.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 43.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 126-00562
- 所在地
- 東京都港区芝5-307-3
- 物件番号
- 126-00562
- 竣工年
- 2022年6月
- 所在地
- 東京都港区芝5-307-3
- 竣工年
- 2022年6月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 99.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 99.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 123-00050
- 所在地
- 東京都港区港南1-8-40
- 物件番号
- 123-00050
- 竣工年
- 1991年9月
- 所在地
- 東京都港区港南1-8-40
- 竣工年
- 1991年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 66.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 66.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 123-00070
- 所在地
- 東京都港区港南1-2-70
- 物件番号
- 123-00070
- 竣工年
- 2015年2月
- 所在地
- 東京都港区港南1-2-70
- 竣工年
- 2015年2月
- 規模
- 地上32階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 751.45坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 751.45坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 125-00021
- 所在地
- 東京都港区三田3-1-11
- 物件番号
- 125-00021
- 竣工年
- 1989年7月
- 所在地
- 東京都港区三田3-1-11
- 竣工年
- 1989年7月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 29.73坪 |
539,599円18,150円/坪
|
392万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 29.73坪 |
539,599円18,150円/坪
|
392万円
|
即 |
- 物件番号
- 127-00176
- 所在地
- 東京都港区芝浦4-17-3
- 物件番号
- 127-00176
- 竣工年
- 1992年10月
- 所在地
- 東京都港区芝浦4-17-3
- 竣工年
- 1992年10月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 71.85坪 |
948,418円13,200円/坪
|
689万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 71.85坪 |
948,418円13,200円/坪
|
689万円
|
即 |
- 物件番号
- 124-00272
- 所在地
- 東京都港区高輪2-15-5
- 物件番号
- 124-00272
- 竣工年
- 1970年3月
- 所在地
- 東京都港区高輪2-15-5
- 竣工年
- 1970年3月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 21.46坪 |
462,000円21,529円/坪
|
39万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 21.46坪 |
462,000円21,529円/坪
|
39万円
|
相談 |
- 物件番号
- 125-00070
- 所在地
- 東京都港区三田3-11-36
- 物件番号
- 125-00070
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都港区三田3-11-36
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 85.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 85.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 124-00029
- 所在地
- 東京都港区高輪3-25-22
- 物件番号
- 124-00029
- 竣工年
- 1978年8月
- 所在地
- 東京都港区高輪3-25-22
- 竣工年
- 1978年8月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 53.00坪 |
1,282,600円24,200円/坪
|
572万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 53.00坪 |
1,282,600円24,200円/坪
|
572万円
|
即 |
- 物件番号
- 125-00122
- 所在地
- 東京都港区三田3-7-13
- 物件番号
- 125-00122
- 竣工年
- 1979年11月
- 所在地
- 東京都港区三田3-7-13
- 竣工年
- 1979年11月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 78.86坪 |
1,305,095円16,549円/坪
|
616万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 78.86坪 |
1,305,095円16,549円/坪
|
616万円
|
即 |
- 物件番号
- 127-00050
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-11-7
- 物件番号
- 127-00050
- 竣工年
- 1986年
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-11-7
- 竣工年
- 1986年
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.23坪 |
379,021円17,050円/坪
|
222万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.23坪 |
379,021円17,050円/坪
|
222万円
|
2026年7月上旬 |