総武線の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 177-00254
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-20
- 物件番号
- 177-00254
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-20
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.79坪 |
696,608円35,200円/坪
|
415万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.79坪 |
696,608円35,200円/坪
|
415万円
|
相談 |
- 物件番号
- 192-00135
- 所在地
- 東京都新宿区歌舞伎町1-2-5
- 物件番号
- 192-00135
- 竣工年
- 1979年5月
- 所在地
- 東京都新宿区歌舞伎町1-2-5
- 竣工年
- 1979年5月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 50.25坪 |
1,658,250円33,000円/坪
|
1809万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 50.25坪 |
1,658,250円33,000円/坪
|
1809万円
|
即 |
- 物件番号
- 201-00069
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町6-1
- 物件番号
- 201-00069
- 竣工年
- 2024年8月
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町6-1
- 竣工年
- 2024年8月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.31坪 |
501,138円19,800円/坪
|
273万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.31坪 |
501,138円19,800円/坪
|
273万円
|
即 |
- 物件番号
- 229-00020
- 所在地
- 東京都新宿区信濃町34-1
- 物件番号
- 229-00020
- 竣工年
- 1969年9月
- 所在地
- 東京都新宿区信濃町34-1
- 竣工年
- 1969年9月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.20坪 |
503,052円22,660円/坪
|
359万円
|
即 | |||
| 3 | 45.00坪 |
816,750円18,150円/坪
|
562万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.20坪 |
503,052円22,660円/坪
|
359万円
|
即 | |||
| 3 | 45.00坪 |
816,750円18,150円/坪
|
562万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00080
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-34-13
- 物件番号
- 230-00080
- 竣工年
- 1969年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-34-13
- 竣工年
- 1969年1月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.50坪 |
225,500円12,886円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.50坪 |
225,500円12,886円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 230-00148
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-9-4
- 物件番号
- 230-00148
- 竣工年
- 1968年6月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-9-4
- 竣工年
- 1968年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.94坪 |
289,331円17,079円/坪
|
138万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.94坪 |
289,331円17,079円/坪
|
138万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 383-00266
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-1-16
- 物件番号
- 383-00266
- 竣工年
- 1965年2月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-1-16
- 竣工年
- 1965年2月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.03坪 |
405,014円15,559円/坪
|
220万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.03坪 |
405,014円15,559円/坪
|
220万円
|
即 |
- 物件番号
- 385-00086
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-8-10
- 物件番号
- 385-00086
- 竣工年
- 1982年10月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-8-10
- 竣工年
- 1982年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 9 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 10 | 27.27坪 |
990,000円36,304円/坪
|
270万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 9 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 10 | 27.27坪 |
990,000円36,304円/坪
|
270万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 386-00037
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-2-6
- 物件番号
- 386-00037
- 竣工年
- 1979年3月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-2-6
- 竣工年
- 1979年3月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 166.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 166.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 389-00255
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町3-7-1
- 物件番号
- 389-00255
- 竣工年
- 1985年4月
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町3-7-1
- 竣工年
- 1985年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.03坪 |
1,515,591円29,700円/坪
|
826万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 3 | 53.11坪 |
1,577,367円29,700円/坪
|
860万円
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.03坪 |
1,515,591円29,700円/坪
|
826万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 3 | 53.11坪 |
1,577,367円29,700円/坪
|
860万円
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 403-00315
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町2-19-11
- 物件番号
- 403-00315
- 竣工年
- 2024年7月
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町2-19-11
- 竣工年
- 2024年7月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 642-00237
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-24-9
- 物件番号
- 642-00237
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-24-9
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.53坪 |
594,792円26,400円/坪
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.53坪 |
594,792円26,400円/坪
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 781-00062
- 所在地
- 東京都文京区水道2-5-1
- 物件番号
- 781-00062
- 竣工年
- 1965年11月
- 所在地
- 東京都文京区水道2-5-1
- 竣工年
- 1965年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68.65坪 |
918,500円13,380円/坪
|
459万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68.65坪 |
918,500円13,380円/坪
|
459万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00108
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-15-14
- 物件番号
- 230-00108
- 竣工年
- 1990年2月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-15-14
- 竣工年
- 1990年2月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.19坪 |
286,000円14,903円/坪
|
114万円
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.19坪 |
286,000円14,903円/坪
|
114万円
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 237-00536
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-5-10
- 物件番号
- 237-00536
- 竣工年
- 1985年6月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-5-10
- 竣工年
- 1985年6月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 47.04坪 |
803,000円17,070円/坪
|
219万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 47.04坪 |
803,000円17,070円/坪
|
219万円
|
即 |
- 物件番号
- 274-00014
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-4-1
- 物件番号
- 274-00014
- 竣工年
- 1992年10月
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-4-1
- 竣工年
- 1992年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37.51坪 |
783,959円20,900円/坪
|
240万円
|
即 | |||
| 6 | 41.53坪 |
867,977円20,900円/坪
|
199万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37.51坪 |
783,959円20,900円/坪
|
240万円
|
即 | |||
| 6 | 41.53坪 |
867,977円20,900円/坪
|
199万円
|
即 |
- 物件番号
- 384-00021
- 所在地
- 東京都千代田区紀尾井町3-12
- 物件番号
- 384-00021
- 竣工年
- 1989年12月
- 所在地
- 東京都千代田区紀尾井町3-12
- 竣工年
- 1989年12月
- 規模
- 地上26階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 81.98坪 |
2,705,340円33,000円/坪
|
2951万円
|
即 | |||
| 6 | 58.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 8 | 24.10坪 |
応相談応相談
|
1012万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 81.98坪 |
2,705,340円33,000円/坪
|
2951万円
|
即 | |||
| 6 | 58.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 8 | 24.10坪 |
応相談応相談
|
1012万円
|
即 |
- 物件番号
- 386-00108
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-3-16
- 物件番号
- 386-00108
- 竣工年
- 1980年7月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-3-16
- 竣工年
- 1980年7月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 48.74坪 |
804,211円16,501円/坪
|
372万円
|
即 | |||
| 3 | 53.43坪 |
924,339円17,300円/坪
|
431万円
|
即 | |||
| 4 | 53.43坪 |
902,968円16,900円/坪
|
419万円
|
即 | |||
| 7 | 16.34坪 |
302,106円18,489円/坪
|
142万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 48.74坪 |
804,211円16,501円/坪
|
372万円
|
即 | |||
| 3 | 53.43坪 |
924,339円17,300円/坪
|
431万円
|
即 | |||
| 4 | 53.43坪 |
902,968円16,900円/坪
|
419万円
|
即 | |||
| 7 | 16.34坪 |
302,106円18,489円/坪
|
142万円
|
即 |
- 物件番号
- 400-00095
- 所在地
- 東京都千代田区神田小川町1-6-3
- 物件番号
- 400-00095
- 竣工年
- 1980年12月
- 所在地
- 東京都千代田区神田小川町1-6-3
- 竣工年
- 1980年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.62坪 |
453,871円17,050円/坪
|
276万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.62坪 |
453,871円17,050円/坪
|
276万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 788-00023
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-39-6
- 物件番号
- 788-00023
- 竣工年
- 1989年12月
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-39-6
- 竣工年
- 1989年12月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.63坪 |
552,409円14,300円/坪
|
231万円
|
2026年6月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.63坪 |
552,409円14,300円/坪
|
231万円
|
2026年6月下旬 |
- 物件番号
- 137-00138
- 所在地
- 東京都港区南青山1-1-1
- 物件番号
- 137-00138
- 竣工年
- 1978年10月
- 所在地
- 東京都港区南青山1-1-1
- 竣工年
- 1978年10月
- 規模
- 地上23階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 30.87坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 30.87坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
- 物件番号
- 142-00146
- 所在地
- 東京都港区北青山1-2-3
- 物件番号
- 142-00146
- 竣工年
- 1972年3月
- 所在地
- 東京都港区北青山1-2-3
- 竣工年
- 1972年3月
- 規模
- 地上13階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 151.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 12 | 26.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 151.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 12 | 26.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 170-01066
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-24-6
- 物件番号
- 170-01066
- 竣工年
- 1984年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-24-6
- 竣工年
- 1984年9月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.03坪 |
応相談応相談
|
90万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.03坪 |
応相談応相談
|
90万円
|
即 |
- 物件番号
- 211-00001
- 所在地
- 東京都新宿区市谷砂土原町2-4-1
- 物件番号
- 211-00001
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷砂土原町2-4-1
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 162.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 85.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 202.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 181.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 108.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 162.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 85.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 202.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 181.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 108.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 218-00045
- 所在地
- 東京都新宿区市谷田町3-8
- 物件番号
- 218-00045
- 竣工年
- 2021年6月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷田町3-8
- 竣工年
- 2021年6月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 29.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 29.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 230-00777
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-19-4
- 物件番号
- 230-00777
- 竣工年
- 2010年8月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-19-4
- 竣工年
- 2010年8月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 61.11坪 |
2,823,282円46,200円/坪
|
3079万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 61.11坪 |
2,823,282円46,200円/坪
|
3079万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 270-00003
- 所在地
- 東京都新宿区払方町27-6
- 物件番号
- 270-00003
- 竣工年
- 1991年5月
- 所在地
- 東京都新宿区払方町27-6
- 竣工年
- 1991年5月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 77.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 77.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 277-00052
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町65
- 物件番号
- 277-00052
- 竣工年
- 1981年10月
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町65
- 竣工年
- 1981年10月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.03坪 |
231,000円15,370円/坪
|
63万円
|
即 | |||
| 4 | 15.03坪 |
247,515円16,468円/坪
|
67万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.03坪 |
231,000円15,370円/坪
|
63万円
|
即 | |||
| 4 | 15.03坪 |
247,515円16,468円/坪
|
67万円
|
即 |
- 物件番号
- 381-00461
- 所在地
- 東京都千代田区外神田3-7-3
- 物件番号
- 381-00461
- 竣工年
- 1979年12月
- 所在地
- 東京都千代田区外神田3-7-3
- 竣工年
- 1979年12月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.78坪 |
484,026円13,527円/坪
|
240万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.78坪 |
484,026円13,527円/坪
|
240万円
|
相談 |
- 物件番号
- 397-00040
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町3-22-1
- 物件番号
- 397-00040
- 竣工年
- 1984年2月
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町3-22-1
- 竣工年
- 1984年2月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.31坪 |
441,254円18,151円/坪
|
218万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.31坪 |
441,254円18,151円/坪
|
218万円
|
2026年6月上旬 |