原宿・千駄ヶ谷・代々木の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 170-00199
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-13-5
- 物件番号
- 170-00199
- 竣工年
- 1973年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-13-5
- 竣工年
- 1973年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.50坪 |
352,000円17,171円/坪
|
256万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.50坪 |
352,000円17,171円/坪
|
256万円
|
相談 |
- 物件番号
- 175-00527
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 物件番号
- 175-00527
- 竣工年
- 1989年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 竣工年
- 1989年6月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |
- 物件番号
- 175-00243
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7
- 物件番号
- 175-00243
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 175-00351
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-37-11
- 物件番号
- 175-00351
- 竣工年
- 確認中
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-37-11
- 竣工年
- 確認中
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.00坪 |
305,019円20,334円/坪
|
136万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.00坪 |
305,019円20,334円/坪
|
136万円
|
相談 |
- 物件番号
- 175-00445
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-20-10
- 物件番号
- 175-00445
- 竣工年
- 1986年5月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-20-10
- 竣工年
- 1986年5月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00006
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 物件番号
- 166-00006
- 竣工年
- 1975年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 竣工年
- 1975年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 166-00092
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 物件番号
- 166-00092
- 竣工年
- 1969年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 竣工年
- 1969年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00596
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 物件番号
- 166-00596
- 竣工年
- 2005年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 竣工年
- 2005年9月
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 170-00192
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-33-12
- 物件番号
- 170-00192
- 竣工年
- 1964年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-33-12
- 竣工年
- 1964年4月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.39坪 |
399,300円19,583円/坪
|
108万円
|
即 | |||
| 3 | 26.34坪 |
495,000円18,793円/坪
|
180万円
|
即 | |||
| 3 | 19.06坪 |
363,000円19,045円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 25.05坪 |
430,001円17,166円/坪
|
36万円
|
即 | |||
| 5 | 18.79坪 |
340,000円18,095円/坪
|
154万円
|
即 | |||
| 6 | 25.05坪 |
550,000円21,957円/坪
|
96万円
|
即 | |||
| 7 | 26.34坪 |
385,006円14,616円/坪
|
70万円
|
2026年7月下旬 | |||
| 7 | 23.27坪 |
407,000円17,491円/坪
|
148万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.39坪 |
399,300円19,583円/坪
|
108万円
|
即 | |||
| 3 | 26.34坪 |
495,000円18,793円/坪
|
180万円
|
即 | |||
| 3 | 19.06坪 |
363,000円19,045円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 25.05坪 |
430,001円17,166円/坪
|
36万円
|
即 | |||
| 5 | 18.79坪 |
340,000円18,095円/坪
|
154万円
|
即 | |||
| 6 | 25.05坪 |
550,000円21,957円/坪
|
96万円
|
即 | |||
| 7 | 26.34坪 |
385,006円14,616円/坪
|
70万円
|
2026年7月下旬 | |||
| 7 | 23.27坪 |
407,000円17,491円/坪
|
148万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00851
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 物件番号
- 170-00851
- 竣工年
- 1969年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 竣工年
- 1969年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 170-00999
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 物件番号
- 170-00999
- 竣工年
- 1991年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 竣工年
- 1991年7月
- 規模
- 地上2階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 177-00068
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木4-27-25
- 物件番号
- 177-00068
- 竣工年
- 1974年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木4-27-25
- 竣工年
- 1974年6月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1-8F | 719.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1-8F | 719.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 166-00219
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 物件番号
- 166-00219
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00051
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-39-5
- 物件番号
- 170-00051
- 竣工年
- 2006年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-39-5
- 竣工年
- 2006年3月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.71坪 |
1,681,449円31,900円/坪
|
1222万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.71坪 |
1,681,449円31,900円/坪
|
1222万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 170-00240
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 物件番号
- 170-00240
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 171-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 物件番号
- 171-00064
- 竣工年
- 1991年
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 竣工年
- 1991年
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 166-00090
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 物件番号
- 166-00090
- 竣工年
- 1977年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 竣工年
- 1977年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-01089
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 物件番号
- 170-01089
- 竣工年
- 2011年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 竣工年
- 2011年12月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
- 物件番号
- 177-00141
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木1-58-7
- 物件番号
- 177-00141
- 竣工年
- 1981年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木1-58-7
- 竣工年
- 1981年10月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
335,990円19,834円/坪
|
116万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
335,990円19,834円/坪
|
116万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 166-00281
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-12
- 物件番号
- 166-00281
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-12
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113.60坪 |
3,748,800円33,000円/坪
|
4089万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113.60坪 |
3,748,800円33,000円/坪
|
4089万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00260
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-3-18
- 物件番号
- 166-00260
- 竣工年
- 1974年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-3-18
- 竣工年
- 1974年8月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.35坪 |
258,500円9,810円/坪
|
47万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.35坪 |
258,500円9,810円/坪
|
47万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 170-00331
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-9
- 物件番号
- 170-00331
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-9
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 7 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 7 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 170-01107
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-17
- 物件番号
- 170-01107
- 竣工年
- 1990年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-17
- 竣工年
- 1990年11月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 164.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 3 | 140.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 4 | 139.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 5 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 6 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 7 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 139.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 164.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 3 | 140.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 4 | 139.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 5 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 6 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 7 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 139.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 |
- 物件番号
- 175-00102
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷2-34-13
- 物件番号
- 175-00102
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷2-34-13
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.78坪 |
1,335,301円25,300円/坪
|
728万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.78坪 |
1,335,301円25,300円/坪
|
728万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00551
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-30-6
- 物件番号
- 170-00551
- 竣工年
- 1972年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-30-6
- 竣工年
- 1972年11月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.50坪 |
902,000円40,089円/坪
|
656万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.50坪 |
902,000円40,089円/坪
|
656万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 175-00655
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-25-7
- 物件番号
- 175-00655
- 竣工年
- 2026年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-25-7
- 竣工年
- 2026年7月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 4 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 5 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 6 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 7 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 8 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 9 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 10 | 15.64坪 |
602,140円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 4 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 5 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 6 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 7 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 8 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 9 | 15.63坪 |
601,755円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 | |||
| 10 | 15.64坪 |
602,140円38,500円/坪
|
328万円
|
2026年7月 |
- 物件番号
- 166-00229
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-10-9
- 物件番号
- 166-00229
- 竣工年
- 1991年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-10-9
- 竣工年
- 1991年6月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 30.00坪 |
924,000円30,800円/坪
|
600万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 30.00坪 |
924,000円30,800円/坪
|
600万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00022
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-1-10
- 物件番号
- 166-00022
- 竣工年
- 1982年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-1-10
- 竣工年
- 1982年11月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 39.19坪 |
1,371,728円35,002円/坪
|
1247万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 39.19坪 |
1,371,728円35,002円/坪
|
1247万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00592
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-10-15
- 物件番号
- 166-00592
- 竣工年
- 2014年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-10-15
- 竣工年
- 2014年8月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 34.17坪 |
1,804,176円52,800円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 34.17坪 |
1,804,176円52,800円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 34.17坪 |
1,879,350円55,000円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 34.17坪 |
1,804,176円52,800円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 34.17坪 |
1,804,176円52,800円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 34.17坪 |
1,879,350円55,000円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 170-00023
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-11
- 物件番号
- 170-00023
- 竣工年
- 1993年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-11
- 竣工年
- 1993年9月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 71.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 71.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |