0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

コセイビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

コセイビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

コセイビル

物件番号
642​-​00007
所在地
東京都中央区東日本橋2-9-2
最寄駅
浜町駅 7分
竣工
1973年9月
規模
地上7階/地下1階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 旧耐震基準

コセイビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
6 27.00坪
386,100円14,300円/坪
237万円
新1ケ月 2ケ月 なし

コセイビルの物件情報

コセイビル(中央区東日本橋)は東日本橋駅徒歩3分、馬喰横山駅徒歩4分、馬喰町駅徒歩5分の賃貸オフィスです。

コセイビルのアクセス

コセイビルの条件に近い物件

プリモKS1ビル

東京都中央区東日本橋2-18-6

プリモKS1ビル

ジャコワ東日本橋ビル

東京都中央区東日本橋2-2-5

ジャコワ東日本橋ビル

第3成島ビル

東京都中央区東日本橋2-8-11

第3成島ビル

日本橋AMビル

東京都中央区東日本橋1-3-3

日本橋AMビル

Nビル

東京都中央区東日本橋2-28-3

Nビル
  • 面積 22.04坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    馬喰町駅 徒歩5分

LIT

東京都中央区東日本橋2-24-9

LIT
  • 面積 22.53坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    馬喰町駅 徒歩3分

あきとみビル

東京都中央区東日本橋2-16-4

あきとみビル
  • 面積 28.07坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    馬喰町駅 徒歩2分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

コセイビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 23.00坪 募集終了
2 31.00坪 募集終了
3 31.00坪 募集終了
4 31.00坪 募集終了
5 31.00坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる