日本橋・京橋・三越前・八重洲の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 661-00224
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-8-16
- 物件番号
- 661-00224
- 竣工年
- 2011年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-8-16
- 竣工年
- 2011年3月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 68.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 68.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 664-00068
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 物件番号
- 664-00068
- 竣工年
- 1966年7月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 竣工年
- 1966年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
- 物件番号
- 633-00279
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-1-3
- 物件番号
- 633-00279
- 竣工年
- 2014年2月
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-1-3
- 竣工年
- 2014年2月
- 規模
- 地上21階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 78.80坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 78.80坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 643-00229
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 物件番号
- 643-00229
- 竣工年
- 2006年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 竣工年
- 2006年11月
- 規模
- 地上11階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
- 物件番号
- 648-00073
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町3-3-3
- 物件番号
- 648-00073
- 竣工年
- 1978年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町3-3-3
- 竣工年
- 1978年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 77.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 77.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 664-00138
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 物件番号
- 664-00138
- 竣工年
- 2007年5月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 竣工年
- 2007年5月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 664-00174
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 物件番号
- 664-00174
- 竣工年
- 2026年2月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 竣工年
- 2026年2月
- 規模
- 地上51階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 633-00213
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-1-9
- 物件番号
- 633-00213
- 竣工年
- 1981年10月
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-1-9
- 竣工年
- 1981年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 25.63坪 |
902,176円35,200円/坪
|
656万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 25.63坪 |
902,176円35,200円/坪
|
656万円
|
即 |
- 物件番号
- 643-00066
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-5
- 物件番号
- 643-00066
- 竣工年
- 2019年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-5
- 竣工年
- 2019年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 8 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 9 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 8 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 9 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 633-00030
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-5-2
- 物件番号
- 633-00030
- 竣工年
- 2014年11月
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-5-2
- 竣工年
- 2014年11月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.02坪 |
585,814円30,800円/坪
|
380万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.02坪 |
585,814円30,800円/坪
|
380万円
|
即 |
- 物件番号
- 643-00056
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-12-2
- 物件番号
- 643-00056
- 竣工年
- 1964年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-12-2
- 竣工年
- 1964年7月
- 規模
- 地上9階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 51.33坪 |
1,267,593円24,695円/坪
|
1077万円
|
即 | |||
| 2 | 43.62坪 |
1,151,568円26,400円/坪
|
1020万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 51.33坪 |
1,267,593円24,695円/坪
|
1077万円
|
即 | |||
| 2 | 43.62坪 |
1,151,568円26,400円/坪
|
1020万円
|
即 |
- 物件番号
- 661-00040
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-6-7
- 物件番号
- 661-00040
- 竣工年
- 1971年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-6-7
- 竣工年
- 1971年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60.00坪 |
1,056,000円17,600円/坪
|
960万円
|
即 | |||
| 2 | 63.40坪 |
1,115,840円17,600円/坪
|
1014万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60.00坪 |
1,056,000円17,600円/坪
|
960万円
|
即 | |||
| 2 | 63.40坪 |
1,115,840円17,600円/坪
|
1014万円
|
即 |
- 物件番号
- 643-00285
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-4
- 物件番号
- 643-00285
- 竣工年
- 1993年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-4
- 竣工年
- 1993年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 643-00018
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-5-12
- 物件番号
- 643-00018
- 竣工年
- 1992年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-5-12
- 竣工年
- 1992年11月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 10 | 25.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 10 | 25.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 643-00315
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-14-3
- 物件番号
- 643-00315
- 竣工年
- 2026年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-14-3
- 竣工年
- 2026年3月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 633-00310
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-13-1
- 物件番号
- 633-00310
- 竣工年
- 2011年1月
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-13-1
- 竣工年
- 2011年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 109.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 8 | 223.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 109.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 8 | 223.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 661-00092
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-3-4
- 物件番号
- 661-00092
- 竣工年
- 1989年
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-3-4
- 竣工年
- 1989年
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.83坪 |
688,721円18,700円/坪
|
309万円
|
即 | |||
| 6 | 34.90坪 |
671,825円19,250円/坪
|
303万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.83坪 |
688,721円18,700円/坪
|
309万円
|
即 | |||
| 6 | 34.90坪 |
671,825円19,250円/坪
|
303万円
|
即 |
- 物件番号
- 661-00142
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-4-16
- 物件番号
- 661-00142
- 竣工年
- 1988年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-4-16
- 竣工年
- 1988年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.36坪 |
724,416円23,100円/坪
|
658万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.36坪 |
724,416円23,100円/坪
|
658万円
|
即 |
- 物件番号
- 648-00188
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-12-11
- 物件番号
- 648-00188
- 竣工年
- 1979年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-12-11
- 竣工年
- 1979年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.42坪 |
394,051円19,297円/坪
|
178万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.42坪 |
394,051円19,297円/坪
|
178万円
|
即 |
- 物件番号
- 633-00144
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-6-8
- 物件番号
- 633-00144
- 竣工年
- 1973年6月
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-6-8
- 竣工年
- 1973年6月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.50坪 |
1,512,500円55,000円/坪
|
1650万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.50坪 |
1,512,500円55,000円/坪
|
1650万円
|
即 |
- 物件番号
- 661-00233
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-9-13
- 物件番号
- 661-00233
- 竣工年
- 2006年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-9-13
- 竣工年
- 2006年3月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 87.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 87.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 648-00030
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町4-2-17
- 物件番号
- 648-00030
- 竣工年
- 1983年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町4-2-17
- 竣工年
- 1983年5月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31.50坪 |
658,350円20,900円/坪
|
488万円
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31.50坪 |
658,350円20,900円/坪
|
488万円
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 661-00027
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町3-6-9
- 物件番号
- 661-00027
- 竣工年
- 1984年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町3-6-9
- 竣工年
- 1984年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 34.88坪 |
575,520円16,500円/坪
|
627万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 34.88坪 |
575,520円16,500円/坪
|
627万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 664-00141
- 所在地
- 東京都中央区八重洲2-10-12
- 物件番号
- 664-00141
- 竣工年
- 1990年12月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲2-10-12
- 竣工年
- 1990年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 29.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 29.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 633-00135
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-6-13
- 物件番号
- 633-00135
- 竣工年
- 1989年10月
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-6-13
- 竣工年
- 1989年10月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 47.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 48.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 6 | 48.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 47.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 48.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 6 | 48.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 633-00033
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-12-4
- 物件番号
- 633-00033
- 竣工年
- 1976年1月
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-12-4
- 竣工年
- 1976年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 42.55坪 |
912,697円21,450円/坪
|
544万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 42.55坪 |
912,697円21,450円/坪
|
544万円
|
即 |
- 物件番号
- 643-00257
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-15-5
- 物件番号
- 643-00257
- 竣工年
- 2011年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-15-5
- 竣工年
- 2011年7月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 45.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 45.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 633-00136
- 所在地
- 東京都中央区京橋3-7-10
- 物件番号
- 633-00136
- 竣工年
- 1962年5月
- 所在地
- 東京都中央区京橋3-7-10
- 竣工年
- 1962年5月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 25.00坪 |
431,750円17,270円/坪
|
180万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 25.00坪 |
431,750円17,270円/坪
|
180万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 633-00282
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-14-7
- 物件番号
- 633-00282
- 竣工年
- 1990年12月
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-14-7
- 竣工年
- 1990年12月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 49.89坪 |
1,975,644円39,600円/坪
|
2155万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 49.89坪 |
1,975,644円39,600円/坪
|
2155万円
|
相談 |
- 物件番号
- 648-00048
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町4-2-10
- 物件番号
- 648-00048
- 竣工年
- 1963年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町4-2-10
- 竣工年
- 1963年5月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 67.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 67.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 |