0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス

3246件中 1~30 件目を表示中

KDX豊洲グランスクエア外観①(メイン)
物件番号
103​-​00011
所在地
東京都江東区東雲1-7-12
物件番号
103-00011
竣工年
2008年4月
最寄駅
豊洲駅 14分 、 東雲駅 15分 辰巳駅 18分 新豊洲駅 25分
所在地
東京都江東区東雲1-7-12
竣工年
2008年4月
規模
地上11階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 80.28坪
応相談応相談
応相談
2 272.82坪
応相談応相談
応相談
2027年5月上旬
4 290.95坪
応相談応相談
応相談
5 563.77坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
6 290.95坪
応相談応相談
応相談
6 272.82坪
応相談応相談
応相談
2027年5月上旬
6 210.18坪
応相談応相談
応相談
2026年8月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 80.28坪
応相談応相談
応相談
2 272.82坪
応相談応相談
応相談
2027年5月上旬
4 290.95坪
応相談応相談
応相談
5 563.77坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
6 290.95坪
応相談応相談
応相談
6 272.82坪
応相談応相談
応相談
2027年5月上旬
6 210.18坪
応相談応相談
応相談
2026年8月上旬
グランドメゾン元赤坂外観①(メイン)
物件番号
120​-​00007
所在地
東京都港区元赤坂1-7-10
物件番号
120-00007
竣工年
1983年9月
最寄駅
赤坂見附駅 4分 、 永田町駅 6分 赤坂駅 13分 四ツ谷駅 13分 青山一丁目駅 15分
所在地
東京都港区元赤坂1-7-10
竣工年
1983年9月
規模
地上10階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 30.67坪
438,581円14,300円/坪
159万円
2026年6月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 30.67坪
438,581円14,300円/坪
159万円
2026年6月中旬
THE PORTAL 田町外観①(メイン)
物件番号
126​-​00173
所在地
東京都港区芝5-30-9
物件番号
126-00173
竣工年
1987年9月
最寄駅
三田駅 3分 、 田町駅 4分 泉岳寺駅 11分 芝公園駅 11分 赤羽橋駅 14分
所在地
東京都港区芝5-30-9
竣工年
1987年9月
規模
地上10階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
2026年6月
3 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
2026年6月
4 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
2026年6月
6 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
2026年6月
3 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
2026年6月
4 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
2026年6月
6 57.73坪
2,095,599円36,300円/坪
1143万円
芝公園フロントタワー外観①(メイン)
物件番号
128​-​00087
所在地
東京都港区芝公園2-6-3
物件番号
128-00087
竣工年
2010年3月
最寄駅
芝公園駅 3分 、 大門駅 5分 御成門駅 7分 浜松町駅 9分 モノレール浜松町駅 10分
所在地
東京都港区芝公園2-6-3
竣工年
2010年3月
規模
地上24階/地下2階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 158.00坪
応相談応相談
応相談
2026年11月
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 158.00坪
応相談応相談
応相談
2026年11月
KDX浜松町プレイス外観①(メイン)
物件番号
128​-​00092
所在地
東京都港区芝公園1-7-6
物件番号
128-00092
竣工年
2015年1月
最寄駅
大門駅 3分 、 御成門駅 5分 浜松町駅 7分 芝公園駅 8分 モノレール浜松町駅 8分
所在地
東京都港区芝公園1-7-6
竣工年
2015年1月
規模
地上10階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 207.32坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
7 67.20坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 207.32坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
7 67.20坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
物件番号
130​-​00763
所在地
東京都港区新橋1-8-4
物件番号
130-00763
竣工年
2021年1月
最寄駅
新橋駅 2分 、 汐留駅 5分 内幸町駅 7分 銀座駅 8分 東銀座駅 10分
所在地
東京都港区新橋1-8-4
竣工年
2021年1月
規模
地上11階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 174.62坪
応相談応相談
応相談
2027年4月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 174.62坪
応相談応相談
応相談
2027年4月上旬
VORT青山一丁目Dual’s外観①(メイン)
物件番号
142​-​00120
所在地
東京都港区北青山1-4-5
物件番号
142-00120
竣工年
2001年12月
最寄駅
青山一丁目駅 3分 、 外苑前駅 5分 信濃町駅 13分 乃木坂駅 14分 国立競技場駅 16分
所在地
東京都港区北青山1-4-5
竣工年
2001年12月
規模
地上12階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-2 98.69坪
応相談応相談
応相談
11 39.45坪
応相談応相談
応相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-2 98.69坪
応相談応相談
応相談
11 39.45坪
応相談応相談
応相談
不二ビルディング渋谷外観①(メイン)
物件番号
166​-​00302
所在地
東京都渋谷区渋谷3-16-1
物件番号
166-00302
竣工年
1997年6月
最寄駅
渋谷駅 2分 、 代官山駅 15分 表参道駅 15分
所在地
東京都渋谷区渋谷3-16-1
竣工年
1997年6月
規模
地上10階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 19.40坪
597,520円30,800円/坪
194万円
2026年10月上旬
4 19.40坪
597,518円30,800円/坪
194万円
2026年10月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 19.40坪
597,520円30,800円/坪
194万円
2026年10月上旬
4 19.40坪
597,518円30,800円/坪
194万円
2026年10月上旬
第2神宮前ビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​00359
所在地
東京都渋谷区神宮前2-6-14
物件番号
170-00359
竣工年
1971年11月
最寄駅
外苑前駅 9分 、 明治神宮前駅 11分 国立競技場駅 12分 北参道駅 12分 原宿駅 12分
所在地
東京都渋谷区神宮前2-6-14
竣工年
1971年11月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 25.22坪
486,200円19,279円/坪
123万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 25.22坪
486,200円19,279円/坪
123万円
相談
JINNAN VALLEY外観①(メイン)
物件番号
173​-​00123
所在地
東京都渋谷区神南1-20-2
物件番号
173-00123
竣工年
1976年11月
最寄駅
渋谷駅 4分 、 明治神宮前駅 12分 原宿駅 13分 神泉駅 14分
所在地
東京都渋谷区神南1-20-2
竣工年
1976年11月
規模
地上5階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 26.95坪
1,265,012円46,939円/坪
345万円
3 20.19坪
957,008円47,400円/坪
261万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 26.95坪
1,265,012円46,939円/坪
345万円
3 20.19坪
957,008円47,400円/坪
261万円
秀和神宮レジデンス外観①(メイン)
物件番号
175​-​00010
所在地
東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
物件番号
175-00010
竣工年
1968年12月
最寄駅
北参道駅 5分 、 原宿駅 7分 明治神宮前駅 10分 国立競技場駅 13分 千駄ヶ谷駅 13分
所在地
東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
竣工年
1968年12月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 16.90坪
276,980円16,391円/坪
70万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 16.90坪
276,980円16,391円/坪
70万円
新陽高田馬場ビル外観①(メイン)
物件番号
202​-​00004
所在地
東京都新宿区高田馬場2-14-2
物件番号
202-00004
竣工年
1972年9月
最寄駅
高田馬場駅 1分 、 西早稲田駅 7分 学習院下駅 11分 面影橋駅 11分 雑司が谷駅 15分
所在地
東京都新宿区高田馬場2-14-2
竣工年
1972年9月
規模
地上11階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 148.24坪
2,940,370円19,835円/坪
1603万円
2026年8月
7 17.00坪
261,800円15,400円/坪
142万円
2026年8月中旬
11 17.00坪
261,800円15,400円/坪
142万円
2026年8月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 148.24坪
2,940,370円19,835円/坪
1603万円
2026年8月
7 17.00坪
261,800円15,400円/坪
142万円
2026年8月中旬
11 17.00坪
261,800円15,400円/坪
142万円
2026年8月中旬
諸田ビル外観①(メイン)
物件番号
227​-​00076
所在地
東京都新宿区住吉町1-3
物件番号
227-00076
竣工年
1990年7月
最寄駅
曙橋駅 1分 、 四谷三丁目駅 8分 牛込柳町駅 14分 若松河田駅 14分 四ツ谷駅 15分
所在地
東京都新宿区住吉町1-3
竣工年
1990年7月
規模
地上5階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 19.47坪
231,026円11,865円/坪
80万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 19.47坪
231,026円11,865円/坪
80万円
新宿君嶋ビル外観①(メイン)
物件番号
230​-​00012
所在地
東京都新宿区新宿3-35-3
物件番号
230-00012
竣工年
1974年4月
最寄駅
新宿三丁目駅 2分 、 新宿駅 3分 新宿西口駅 4分 新宿御苑前駅 10分 西武新宿駅 11分
所在地
東京都新宿区新宿3-35-3
竣工年
1974年4月
規模
地上8階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 49.54坪
1,471,338円29,700円/坪
1367万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 49.54坪
1,471,338円29,700円/坪
1367万円
相談
シャンヴィラカテリーナ外観①(メイン)
物件番号
230​-​00120
所在地
東京都新宿区新宿1-16-9
物件番号
230-00120
竣工年
1987年3月
最寄駅
新宿御苑前駅 4分 、 新宿三丁目駅 6分 新宿駅 13分 四谷三丁目駅 13分 新宿西口駅 14分
所在地
東京都新宿区新宿1-16-9
竣工年
1987年3月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 43.32坪
応相談応相談
応相談
4 43.32坪
応相談応相談
応相談
6 43.61坪
応相談応相談
応相談
2026年9月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 43.32坪
応相談応相談
応相談
4 43.32坪
応相談応相談
応相談
6 43.61坪
応相談応相談
応相談
2026年9月下旬
第1丸善ビル外観①(メイン)
物件番号
237​-​00444
所在地
東京都新宿区西新宿6-16-12
物件番号
237-00444
竣工年
1972年1月
最寄駅
西新宿五丁目駅 5分 、 都庁前駅 7分 西新宿駅 7分 中野坂上駅 12分 新宿駅 14分
所在地
東京都新宿区西新宿6-16-12
竣工年
1972年1月
規模
地上11階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
9 21.30坪
351,450円16,500円/坪
191万円
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
9 21.30坪
351,450円16,500円/坪
191万円
2026年7月上旬
北新宿君嶋ビル外観①(メイン)
物件番号
274​-​00060
所在地
東京都新宿区北新宿4-8-16
物件番号
274-00060
竣工年
1977年10月
最寄駅
落合駅 9分 、 下落合駅 10分 東中野駅 13分 中井駅 13分 大久保駅 14分
所在地
東京都新宿区北新宿4-8-16
竣工年
1977年10月
規模
地上14階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 49.07坪
701,701円14,300円/坪
326万円
2026年8月上旬
12 28.94坪
382,008円13,200円/坪
172万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 49.07坪
701,701円14,300円/坪
326万円
2026年8月上旬
12 28.94坪
382,008円13,200円/坪
172万円
T-BRIDGE Akihabara外観①(メイン)
物件番号
383​-​00262
所在地
東京都千代田区岩本町3-4-3
物件番号
383-00262
竣工年
1985年1月
最寄駅
岩本町駅 2分 、 秋葉原駅 4分 小伝馬町駅 7分 神田駅 9分 馬喰町駅 9分
所在地
東京都千代田区岩本町3-4-3
竣工年
1985年1月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 46.11坪
1,217,304円26,400円/坪
331万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 46.11坪
1,217,304円26,400円/坪
331万円
ニューオータニ ガーデンコート外観①(メイン)
物件番号
384​-​00027
所在地
東京都千代田区紀尾井町4-1
物件番号
384-00027
竣工年
1991年1月
最寄駅
赤坂見附駅 2分 、 永田町駅 3分 麹町駅 9分 半蔵門駅 11分 赤坂駅 12分
所在地
東京都千代田区紀尾井町4-1
竣工年
1991年1月
規模
地上30階/地下3階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
11 432.11坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
16 432.11坪
応相談応相談
応相談
2027年5月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
11 432.11坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
16 432.11坪
応相談応相談
応相談
2027年5月上旬
VORT秋葉原Ⅲ外観①(メイン)
物件番号
393​-​00039
所在地
東京都千代田区神田岩本町1-23
物件番号
393-00039
竣工年
2020年4月
最寄駅
岩本町駅 1分 、 秋葉原駅 3分 神田駅 7分 淡路町駅 9分 小川町駅 9分
所在地
東京都千代田区神田岩本町1-23
竣工年
2020年4月
規模
地上14階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 16.95坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
13 16.95坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 16.95坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
13 16.95坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
LANDPOOL KANDA TERRACE外観①(メイン)
物件番号
394​-​00214
所在地
東京都千代田区神田錦町1-14-13
物件番号
394-00214
竣工年
2017年9月
最寄駅
新御茶ノ水駅 2分 、 小川町駅 2分 淡路町駅 3分 神保町駅 8分 神田駅 9分
所在地
東京都千代田区神田錦町1-14-13
竣工年
2017年9月
規模
地上9階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 25.88坪
990,000円38,253円/坪
540万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 25.88坪
990,000円38,253円/坪
540万円
VORT神田外観①(メイン)
物件番号
420​-​00138
所在地
東京都千代田区鍛冶町1-3-1
物件番号
420-00138
竣工年
2007年3月
最寄駅
神田駅 2分 、 新日本橋駅 4分 三越前駅 7分 大手町駅 8分 岩本町駅 10分
所在地
東京都千代田区鍛冶町1-3-1
竣工年
2007年3月
規模
地上9階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 25.62坪
応相談応相談
応相談
2026年8月中旬
6 25.62坪
応相談応相談
応相談
2026年9月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 25.62坪
応相談応相談
応相談
2026年8月中旬
6 25.62坪
応相談応相談
応相談
2026年9月下旬
九段ウィズビル外観①(メイン)
物件番号
427​-​00011
所在地
東京都千代田区飯田橋1-4-1
物件番号
427-00011
竣工年
1989年1月
最寄駅
九段下駅 4分 、 飯田橋駅 6分 神保町駅 9分 水道橋駅 9分 後楽園駅 17分
所在地
東京都千代田区飯田橋1-4-1
竣工年
1989年1月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 23.00坪
404,800円17,600円/坪
368万円
7 43.50坪
741,675円17,050円/坪
404万円
2026年7月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 23.00坪
404,800円17,600円/坪
368万円
7 43.50坪
741,675円17,050円/坪
404万円
2026年7月下旬
大野ビル外観①(メイン)
物件番号
429​-​00154
所在地
東京都千代田区平河町1-5-5
物件番号
429-00154
竣工年
確認中
最寄駅
麹町駅 4分 、 半蔵門駅 5分 永田町駅 5分 赤坂見附駅 9分 四ツ谷駅 13分
所在地
東京都千代田区平河町1-5-5
竣工年
確認中
規模
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 18.98坪
209,011円11,012円/坪
54万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 18.98坪
209,011円11,012円/坪
54万円
エイコー銀座ビル外観①(メイン)
物件番号
634​-​00313
所在地
東京都中央区銀座2-3-2
物件番号
634-00313
竣工年
1994年1月
最寄駅
銀座一丁目駅 2分 、 有楽町駅 3分 銀座駅 5分 京橋駅 5分 東京駅 6分
所在地
東京都中央区銀座2-3-2
竣工年
1994年1月
規模
地上7階/地下2階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
B1-1 65.05坪
応相談応相談
応相談
2 41.88坪
応相談応相談
応相談
5 41.88坪
応相談応相談
応相談
2026年11月
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
B1-1 65.05坪
応相談応相談
応相談
2 41.88坪
応相談応相談
応相談
5 41.88坪
応相談応相談
応相談
2026年11月
CAMCO日本橋ビル外観①(メイン)
物件番号
643​-​00299
所在地
東京都中央区日本橋2-16-9
物件番号
643-00299
竣工年
2022年6月
最寄駅
日本橋駅 2分 、 茅場町駅 4分 三越前駅 8分 宝町駅 9分 八丁堀駅 10分
所在地
東京都中央区日本橋2-16-9
竣工年
2022年6月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 26.94坪
1,126,092円41,800円/坪
614万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 26.94坪
1,126,092円41,800円/坪
614万円
山城ビル外観①(メイン)
物件番号
653​-​00088
所在地
東京都中央区日本橋大伝馬町9-4
物件番号
653-00088
竣工年
1982年12月
最寄駅
小伝馬町駅 2分 、 馬喰町駅 5分 馬喰横山駅 5分 新日本橋駅 7分 東日本橋駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋大伝馬町9-4
竣工年
1982年12月
規模
地上5階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 47.23坪
545,506円11,550円/坪
240万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 47.23坪
545,506円11,550円/坪
240万円
NOVEL WORK 京橋外観①(メイン)
物件番号
665​-​00125
所在地
東京都中央区八丁堀3-5-4
物件番号
665-00125
竣工年
1986年10月
最寄駅
宝町駅 4分 、 八丁堀駅 5分 京橋駅 7分 新富町駅 8分 茅場町駅 9分
所在地
東京都中央区八丁堀3-5-4
竣工年
1986年10月
規模
地上5階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 24.89坪
応相談応相談
応相談
相談
3 29.64坪
929,214円31,350円/坪
応相談
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 24.89坪
応相談応相談
応相談
相談
3 29.64坪
929,214円31,350円/坪
応相談
相談
VORT五反田外観①(メイン)
物件番号
754​-​00359
所在地
東京都品川区西五反田1-27-5
物件番号
754-00359
竣工年
2023年5月
最寄駅
五反田駅 3分 、 大崎広小路駅 4分 大崎駅 10分 不動前駅 14分 高輪台駅 15分
所在地
東京都品川区西五反田1-27-5
竣工年
2023年5月
規模
地上11階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 55.26坪
応相談応相談
応相談
2026年10月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 55.26坪
応相談応相談
応相談
2026年10月下旬
ヨシフジビル外観①(メイン)
物件番号
805​-​00034
所在地
東京都豊島区東池袋3-11-9
物件番号
805-00034
竣工年
1992年4月
最寄駅
向原駅 9分 、 池袋駅 9分 東池袋駅 10分 巣鴨新田駅 13分 東池袋四丁目駅 13分
所在地
東京都豊島区東池袋3-11-9
竣工年
1992年4月
規模
地上10階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 22.98坪
366,531円15,950円/坪
158万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 22.98坪
366,531円15,950円/坪
158万円

3246件中 1~30 件目を表示中