男女別トイレの貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 122-00378
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門1-1-12
- 物件番号
- 122-00378
- 竣工年
- 2013年4月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門1-1-12
- 竣工年
- 2013年4月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 108.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 108.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 129-00089
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-3-11
- 物件番号
- 129-00089
- 竣工年
- 1977年9月
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-3-11
- 竣工年
- 1977年9月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 50.00坪 |
880,000円17,600円/坪
|
320万円
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 50.00坪 |
880,000円17,600円/坪
|
320万円
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 133-00688
- 所在地
- 東京都港区赤坂8-5-8
- 物件番号
- 133-00688
- 竣工年
- 1983年11月
- 所在地
- 東京都港区赤坂8-5-8
- 竣工年
- 1983年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 36.36坪 |
1,079,892円29,700円/坪
|
589万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 36.36坪 |
1,079,892円29,700円/坪
|
589万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 177-00142
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-2
- 物件番号
- 177-00142
- 竣工年
- 1975年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-2
- 竣工年
- 1975年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 35.56坪 |
938,784円26,400円/坪
|
597万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 8 | 29.90坪 |
789,360円26,400円/坪
|
502万円
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 35.56坪 |
938,784円26,400円/坪
|
597万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 8 | 29.90坪 |
789,360円26,400円/坪
|
502万円
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 183-00096
- 所在地
- 東京都渋谷区幡ヶ谷3-73-12
- 物件番号
- 183-00096
- 竣工年
- 1993年
- 所在地
- 東京都渋谷区幡ヶ谷3-73-12
- 竣工年
- 1993年
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 20.94坪 |
275,000円13,134円/坪
|
69万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 20.94坪 |
275,000円13,134円/坪
|
69万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 208-00101
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-1-4
- 物件番号
- 208-00101
- 竣工年
- 1982年2月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-1-4
- 竣工年
- 1982年2月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.60坪 |
396,880円22,550円/坪
|
432万円
|
即 | |||
| 5 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 | |||
| 6 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.60坪 |
396,880円22,550円/坪
|
432万円
|
即 | |||
| 5 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 | |||
| 6 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 |
- 物件番号
- 208-00344
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-10-12
- 物件番号
- 208-00344
- 竣工年
- 1988年2月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-10-12
- 竣工年
- 1988年2月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 194.40坪 |
3,314,861円17,053円/坪
|
1458万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 194.40坪 |
3,314,861円17,053円/坪
|
1458万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 230-00764
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-11
- 物件番号
- 230-00764
- 竣工年
- 2025年4月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-11
- 竣工年
- 2025年4月
- 規模
- 地上11階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.56坪 |
1,004,700円36,455円/坪
|
1096万円
|
即 | |||
| 4 | 65.38坪 |
2,295,040円35,103円/坪
|
2503万円
|
即 | |||
| 5 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 6 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 7 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 8 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 9 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 10 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.56坪 |
1,004,700円36,455円/坪
|
1096万円
|
即 | |||
| 4 | 65.38坪 |
2,295,040円35,103円/坪
|
2503万円
|
即 | |||
| 5 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 6 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 7 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 8 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 9 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 10 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00006
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-6-3
- 物件番号
- 237-00006
- 竣工年
- 1985年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-6-3
- 竣工年
- 1985年9月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 197.62坪 |
5,434,550円27,500円/坪
|
4031万円
|
即 | |||
| 5 | 34.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 197.62坪 |
5,434,550円27,500円/坪
|
4031万円
|
即 | |||
| 5 | 34.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 237-00465
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-9-19
- 物件番号
- 237-00465
- 竣工年
- 1976年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-9-19
- 竣工年
- 1976年9月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 171.64坪 |
3,115,266円18,150円/坪
|
2402万円
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 171.64坪 |
3,115,266円18,150円/坪
|
2402万円
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 385-00011
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-4-11
- 物件番号
- 385-00011
- 竣工年
- 1992年12月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-4-11
- 竣工年
- 1992年12月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-10F | 58.84坪 |
1,941,720円33,000円/坪
|
1235万円
|
2026年5月下旬 | |||
| 4 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 | |||
| 6 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-10F | 58.84坪 |
1,941,720円33,000円/坪
|
1235万円
|
2026年5月下旬 | |||
| 4 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 | |||
| 6 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 |
- 物件番号
- 386-00012
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-3-1
- 物件番号
- 386-00012
- 竣工年
- 1987年5月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-3-1
- 竣工年
- 1987年5月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.92坪 |
374,616円19,800円/坪
|
141万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.92坪 |
374,616円19,800円/坪
|
141万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 397-00033
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町2-1
- 物件番号
- 397-00033
- 竣工年
- 1974年3月
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町2-1
- 竣工年
- 1974年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 | |||
| 6 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 | |||
| 6 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 |
- 物件番号
- 398-00018
- 所在地
- 東京都千代田区神田司町2-6
- 物件番号
- 398-00018
- 竣工年
- 1970年12月
- 所在地
- 東京都千代田区神田司町2-6
- 竣工年
- 1970年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 101.00坪 |
2,260,885円22,385円/坪
|
1555万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 101.00坪 |
2,260,885円22,385円/坪
|
1555万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 402-00006
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-5-11
- 物件番号
- 402-00006
- 竣工年
- 1985年1月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-5-11
- 竣工年
- 1985年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.18坪 |
377,366円18,700円/坪
|
137万円
|
即 | |||
| 3-4F | 48.26坪 |
1,220,978円25,300円/坪
|
665万円
|
即 | |||
| 3 | 23.21坪 |
587,213円25,300円/坪
|
213万円
|
即 | |||
| 4 | 25.05坪 |
633,765円25,300円/坪
|
230万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.18坪 |
377,366円18,700円/坪
|
137万円
|
即 | |||
| 3-4F | 48.26坪 |
1,220,978円25,300円/坪
|
665万円
|
即 | |||
| 3 | 23.21坪 |
587,213円25,300円/坪
|
213万円
|
即 | |||
| 4 | 25.05坪 |
633,765円25,300円/坪
|
230万円
|
即 |
- 物件番号
- 408-00048
- 所在地
- 東京都千代田区神田鍛冶町3-8-6
- 物件番号
- 408-00048
- 竣工年
- 1972年7月
- 所在地
- 東京都千代田区神田鍛冶町3-8-6
- 竣工年
- 1972年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 | |||
| 5 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 | |||
| 5 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 |
- 物件番号
- 637-00266
- 所在地
- 東京都中央区新川1-10-3
- 物件番号
- 637-00266
- 竣工年
- 1994年3月
- 所在地
- 東京都中央区新川1-10-3
- 竣工年
- 1994年3月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.12坪 |
1,059,168円26,400円/坪
|
481万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.12坪 |
1,059,168円26,400円/坪
|
481万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 652-00052
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-15-3
- 物件番号
- 652-00052
- 竣工年
- 1984年10月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-15-3
- 竣工年
- 1984年10月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32.41坪 |
460,221円14,201円/坪
|
212万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32.41坪 |
460,221円14,201円/坪
|
212万円
|
即 |
- 物件番号
- 659-00084
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-9-11
- 物件番号
- 659-00084
- 竣工年
- 2008年8月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-9-11
- 竣工年
- 2008年8月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 167.89坪 |
4,247,615円25,300円/坪
|
3357万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 167.89坪 |
4,247,615円25,300円/坪
|
3357万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 754-00170
- 所在地
- 東京都品川区西五反田8-1-8
- 物件番号
- 754-00170
- 竣工年
- 1981年1月
- 所在地
- 東京都品川区西五反田8-1-8
- 竣工年
- 1981年1月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.60坪 |
385,000円14,473円/坪
|
180万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.60坪 |
385,000円14,473円/坪
|
180万円
|
相談 |
- 物件番号
- 788-00006
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-13-10
- 物件番号
- 788-00006
- 竣工年
- 1994年5月
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-13-10
- 竣工年
- 1994年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.10坪 |
459,030円14,300円/坪
|
250万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.10坪 |
459,030円14,300円/坪
|
250万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 122-00191
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-6-2
- 物件番号
- 122-00191
- 竣工年
- 1975年2月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-6-2
- 竣工年
- 1975年2月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 39.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 99.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 5 | 34.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 5 | 31.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 7 | 74.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 48.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 8 | 86.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 39.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 99.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 5 | 34.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 5 | 31.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 7 | 74.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 48.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 8 | 86.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 126-00056
- 所在地
- 東京都港区芝4-9-3
- 物件番号
- 126-00056
- 竣工年
- 1986年10月
- 所在地
- 東京都港区芝4-9-3
- 竣工年
- 1986年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35.90坪 |
552,860円15,400円/坪
|
402万円
|
即 | |||
| 8 | 35.90坪 |
552,860円15,400円/坪
|
402万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35.90坪 |
552,860円15,400円/坪
|
402万円
|
即 | |||
| 8 | 35.90坪 |
552,860円15,400円/坪
|
402万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 130-00261
- 所在地
- 東京都港区新橋2-13-8
- 物件番号
- 130-00261
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都港区新橋2-13-8
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 66.24坪 |
1,603,008円24,200円/坪
|
1430万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 66.24坪 |
1,603,008円24,200円/坪
|
1430万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 130-00295
- 所在地
- 東京都港区新橋5-13-5
- 物件番号
- 130-00295
- 竣工年
- 1994年12月
- 所在地
- 東京都港区新橋5-13-5
- 竣工年
- 1994年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 133-00339
- 所在地
- 東京都港区赤坂3-4-3
- 物件番号
- 133-00339
- 竣工年
- 1974年1月
- 所在地
- 東京都港区赤坂3-4-3
- 竣工年
- 1974年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 65.00坪 |
1,644,500円25,300円/坪
|
760万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 65.00坪 |
1,644,500円25,300円/坪
|
760万円
|
相談 |
- 物件番号
- 141-00044
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-16
- 物件番号
- 141-00044
- 竣工年
- 1983年5月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-16
- 竣工年
- 1983年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 176-00004
- 所在地
- 東京都渋谷区代官山町14-23
- 物件番号
- 176-00004
- 竣工年
- 1991年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区代官山町14-23
- 竣工年
- 1991年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 33.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 33.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 180-00214
- 所在地
- 東京都渋谷区東3-22-14
- 物件番号
- 180-00214
- 竣工年
- 1991年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区東3-22-14
- 竣工年
- 1991年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 68.74坪 |
3,251,402円47,300円/坪
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 68.74坪 |
3,251,402円47,300円/坪
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 201-00069
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町6-1
- 物件番号
- 201-00069
- 竣工年
- 2024年8月
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町6-1
- 竣工年
- 2024年8月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.31坪 |
501,138円19,800円/坪
|
273万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.31坪 |
501,138円19,800円/坪
|
273万円
|
即 |