即入居可能の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 142-00120
- 所在地
- 東京都港区北青山1-4-5
- 物件番号
- 142-00120
- 竣工年
- 2001年12月
- 所在地
- 東京都港区北青山1-4-5
- 竣工年
- 2001年12月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 98.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 39.45坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 98.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 39.45坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 173-00123
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 物件番号
- 173-00123
- 竣工年
- 1976年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 竣工年
- 1976年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
- 物件番号
- 175-00010
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
- 物件番号
- 175-00010
- 竣工年
- 1968年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
- 竣工年
- 1968年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16.90坪 |
276,980円16,391円/坪
|
70万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16.90坪 |
276,980円16,391円/坪
|
70万円
|
即 |
- 物件番号
- 227-00076
- 所在地
- 東京都新宿区住吉町1-3
- 物件番号
- 227-00076
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都新宿区住吉町1-3
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.47坪 |
231,026円11,865円/坪
|
80万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.47坪 |
231,026円11,865円/坪
|
80万円
|
即 |
- 物件番号
- 383-00262
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-4-3
- 物件番号
- 383-00262
- 竣工年
- 1985年1月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-4-3
- 竣工年
- 1985年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 46.11坪 |
1,217,304円26,400円/坪
|
331万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 46.11坪 |
1,217,304円26,400円/坪
|
331万円
|
即 |
- 物件番号
- 394-00214
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町1-14-13
- 物件番号
- 394-00214
- 竣工年
- 2017年9月
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町1-14-13
- 竣工年
- 2017年9月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.88坪 |
990,000円38,253円/坪
|
540万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.88坪 |
990,000円38,253円/坪
|
540万円
|
即 |
- 物件番号
- 429-00154
- 所在地
- 東京都千代田区平河町1-5-5
- 物件番号
- 429-00154
- 竣工年
- 確認中
- 所在地
- 東京都千代田区平河町1-5-5
- 竣工年
- 確認中
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.98坪 |
209,011円11,012円/坪
|
54万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.98坪 |
209,011円11,012円/坪
|
54万円
|
即 |
- 物件番号
- 643-00299
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-9
- 物件番号
- 643-00299
- 竣工年
- 2022年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-9
- 竣工年
- 2022年6月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.94坪 |
1,126,092円41,800円/坪
|
614万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.94坪 |
1,126,092円41,800円/坪
|
614万円
|
即 |
- 物件番号
- 653-00088
- 所在地
- 東京都中央区日本橋大伝馬町9-4
- 物件番号
- 653-00088
- 竣工年
- 1982年12月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋大伝馬町9-4
- 竣工年
- 1982年12月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 47.23坪 |
545,506円11,550円/坪
|
240万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 47.23坪 |
545,506円11,550円/坪
|
240万円
|
即 |
- 物件番号
- 805-00034
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-11-9
- 物件番号
- 805-00034
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-11-9
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.98坪 |
366,531円15,950円/坪
|
158万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.98坪 |
366,531円15,950円/坪
|
158万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00088
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-18-34
- 物件番号
- 807-00088
- 竣工年
- 1989年2月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-18-34
- 竣工年
- 1989年2月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.38坪 |
308,000円18,804円/坪
|
135万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.38坪 |
308,000円18,804円/坪
|
135万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00277
- 所在地
- 東京都港区新橋3-1-11
- 物件番号
- 130-00277
- 竣工年
- 1991年2月
- 所在地
- 東京都港区新橋3-1-11
- 竣工年
- 1991年2月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 67.15坪 |
1,625,030円24,200円/坪
|
1450万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 67.15坪 |
1,625,030円24,200円/坪
|
1450万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00341
- 所在地
- 東京都港区新橋1-18-2
- 物件番号
- 130-00341
- 竣工年
- 1972年1月
- 所在地
- 東京都港区新橋1-18-2
- 竣工年
- 1972年1月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22.00坪 |
484,000円22,000円/坪
|
374万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22.00坪 |
484,000円22,000円/坪
|
374万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00623
- 所在地
- 東京都港区新橋4-9-1
- 物件番号
- 130-00623
- 竣工年
- 2011年4月
- 所在地
- 東京都港区新橋4-9-1
- 竣工年
- 2011年4月
- 規模
- 地上16階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 15.45坪 |
374,000円24,207円/坪
|
102万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 15.45坪 |
374,000円24,207円/坪
|
102万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00003
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-20
- 物件番号
- 133-00003
- 竣工年
- 1985年11月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-20
- 竣工年
- 1985年11月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 157.14坪 |
4,321,348円27,500円/坪
|
3959万円
|
即 | |||
| 2 | 279.65坪 |
6,767,530円24,200円/坪
|
6040万円
|
即 | |||
| 3 | 241.51坪 |
5,844,542円24,200円/坪
|
5216万円
|
即 | |||
| 7 | 122.67坪 |
2,968,614円24,200円/坪
|
2649万円
|
即 | |||
| 8 | 69.07坪 |
1,671,492円24,200円/坪
|
1491万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 157.14坪 |
4,321,348円27,500円/坪
|
3959万円
|
即 | |||
| 2 | 279.65坪 |
6,767,530円24,200円/坪
|
6040万円
|
即 | |||
| 3 | 241.51坪 |
5,844,542円24,200円/坪
|
5216万円
|
即 | |||
| 7 | 122.67坪 |
2,968,614円24,200円/坪
|
2649万円
|
即 | |||
| 8 | 69.07坪 |
1,671,492円24,200円/坪
|
1491万円
|
即 |
- 物件番号
- 141-00226
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-17
- 物件番号
- 141-00226
- 竣工年
- 1991年11月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-17
- 竣工年
- 1991年11月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42.17坪 |
1,485,000円35,215円/坪
|
1350万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42.17坪 |
1,485,000円35,215円/坪
|
1350万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00440
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 物件番号
- 170-00440
- 竣工年
- 1999年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 竣工年
- 1999年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00120
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 物件番号
- 230-00120
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 237-00312
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-21-1
- 物件番号
- 237-00312
- 竣工年
- 1994年10月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-21-1
- 竣工年
- 1994年10月
- 規模
- 地上30階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 49.91坪 |
990,030円19,836円/坪
|
540万円
|
即 | |||
| 3 | 38.14坪 |
839,080円22,000円/坪
|
381万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 49.91坪 |
990,030円19,836円/坪
|
540万円
|
即 | |||
| 3 | 38.14坪 |
839,080円22,000円/坪
|
381万円
|
即 |
- 物件番号
- 274-00014
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-4-1
- 物件番号
- 274-00014
- 竣工年
- 1992年10月
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-4-1
- 竣工年
- 1992年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.53坪 |
913,649円22,000円/坪
|
211万円
|
即 | |||
| 6 | 41.53坪 |
913,660円22,000円/坪
|
211万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.53坪 |
913,649円22,000円/坪
|
211万円
|
即 | |||
| 6 | 41.53坪 |
913,660円22,000円/坪
|
211万円
|
即 |
- 物件番号
- 402-00006
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-5-11
- 物件番号
- 402-00006
- 竣工年
- 1985年1月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-5-11
- 竣工年
- 1985年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.18坪 |
377,366円18,700円/坪
|
137万円
|
即 | |||
| 3 | 23.21坪 |
587,213円25,300円/坪
|
213万円
|
即 | |||
| 4 | 25.05坪 |
633,765円25,300円/坪
|
230万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.18坪 |
377,366円18,700円/坪
|
137万円
|
即 | |||
| 3 | 23.21坪 |
587,213円25,300円/坪
|
213万円
|
即 | |||
| 4 | 25.05坪 |
633,765円25,300円/坪
|
230万円
|
即 |
- 物件番号
- 542-00012
- 所在地
- 東京都台東区駒形1-7-11
- 物件番号
- 542-00012
- 竣工年
- 1978年6月
- 所在地
- 東京都台東区駒形1-7-11
- 竣工年
- 1978年6月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.46坪 |
215,501円13,093円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.46坪 |
215,501円13,093円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 634-01343
- 所在地
- 東京都中央区銀座1-13-6
- 物件番号
- 634-01343
- 竣工年
- 1972年12月
- 所在地
- 東京都中央区銀座1-13-6
- 竣工年
- 1972年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.70坪 |
550,000円35,032円/坪
|
300万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.70坪 |
550,000円35,032円/坪
|
300万円
|
即 |
- 物件番号
- 640-00136
- 所在地
- 東京都中央区築地1-12-15
- 物件番号
- 640-00136
- 竣工年
- 1993年6月
- 所在地
- 東京都中央区築地1-12-15
- 竣工年
- 1993年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.26坪 |
352,000円18,276円/坪
|
192万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.26坪 |
352,000円18,276円/坪
|
192万円
|
即 |
- 物件番号
- 686-00010
- 所在地
- 東京都中野区本町1-32-2
- 物件番号
- 686-00010
- 竣工年
- 1997年3月
- 所在地
- 東京都中野区本町1-32-2
- 竣工年
- 1997年3月
- 規模
- 地上29階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 116.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 85.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 116.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 85.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 774-00008
- 所在地
- 東京都文京区関口1-44-4
- 物件番号
- 774-00008
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都文京区関口1-44-4
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.89坪 |
592,548円13,200円/坪
|
323万円
|
即 | |||
| 4 | 45.15坪 |
595,980円13,200円/坪
|
325万円
|
即 | |||
| 6 | 45.14坪 |
595,848円13,200円/坪
|
325万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.89坪 |
592,548円13,200円/坪
|
323万円
|
即 | |||
| 4 | 45.15坪 |
595,980円13,200円/坪
|
325万円
|
即 | |||
| 6 | 45.14坪 |
595,848円13,200円/坪
|
325万円
|
即 |
- 物件番号
- 175-00527
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 物件番号
- 175-00527
- 竣工年
- 1989年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 竣工年
- 1989年6月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |
- 物件番号
- 600-00120
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-1-5
- 物件番号
- 600-00120
- 竣工年
- 1968年6月
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-1-5
- 竣工年
- 1968年6月
- 規模
- 地上8階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.26坪 |
445,500円29,195円/坪
|
360万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.26坪 |
445,500円29,195円/坪
|
360万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-01374
- 所在地
- 東京都中央区銀座3-14-15
- 物件番号
- 634-01374
- 竣工年
- 2025年12月
- 所在地
- 東京都中央区銀座3-14-15
- 竣工年
- 2025年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 142.30坪 |
4,382,840円30,800円/坪
|
3187万円
|
即 | |||
| 3 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 4 | 34.58坪 |
1,065,064円30,800円/坪
|
774万円
|
即 | |||
| 4 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 4 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 5 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 5 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 5 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 6 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 7 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 8 | 36.57坪 |
1,126,356円30,800円/坪
|
819万円
|
即 | |||
| 8 | 71.15坪 |
2,191,420円30,800円/坪
|
1593万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 142.30坪 |
4,382,840円30,800円/坪
|
3187万円
|
即 | |||
| 3 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 4 | 34.58坪 |
1,065,064円30,800円/坪
|
774万円
|
即 | |||
| 4 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 4 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 5 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 5 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 5 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 6 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 7 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 8 | 36.57坪 |
1,126,356円30,800円/坪
|
819万円
|
即 | |||
| 8 | 71.15坪 |
2,191,420円30,800円/坪
|
1593万円
|
即 |
- 物件番号
- 94-00006
- 所在地
- 東京都江東区青海2-7-4
- 物件番号
- 94-00006
- 竣工年
- 2010年1月
- 最寄駅
- 東京国際クルーズターミナル駅 7分 、 テレコムセンター駅 8分 、 台場駅 15分 、 青海駅 16分
- 所在地
- 東京都江東区青海2-7-4
- 竣工年
- 2010年1月
- 規模
- 地上13階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.52坪 |
1,391,500円19,457円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 98.11坪 |
2,194,500円22,368円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,000円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,066円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 21.36坪 |
473,000円22,146円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 16.27坪 |
446,906円27,468円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 20.48坪 |
431,200円21,056円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 20.55坪 |
511,500円24,891円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.52坪 |
1,391,500円19,457円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 98.11坪 |
2,194,500円22,368円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,000円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,066円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 21.36坪 |
473,000円22,146円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 16.27坪 |
446,906円27,468円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 20.48坪 |
431,200円21,056円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 20.55坪 |
511,500円24,891円/坪
|
応相談
|
即 |