キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 646-00148
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町2-6-8
- 物件番号
- 646-00148
- 竣工年
- 1964年10月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町2-6-8
- 竣工年
- 1964年10月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 43.00坪 |
1,087,900円25,300円/坪
|
516万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 43.00坪 |
1,087,900円25,300円/坪
|
516万円
|
即 |
- 物件番号
- 762-00014
- 所在地
- 東京都品川区東大井2-13-8
- 物件番号
- 762-00014
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都品川区東大井2-13-8
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 200.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 200.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 259-00013
- 所在地
- 東京都新宿区内藤町1-5
- 物件番号
- 259-00013
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都新宿区内藤町1-5
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上5階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 48.87坪 |
872,099円17,845円/坪
|
371万円
|
即 | |||
| 4 | 34.23坪 |
628,050円18,348円/坪
|
260万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 48.87坪 |
872,099円17,845円/坪
|
371万円
|
即 | |||
| 4 | 34.23坪 |
628,050円18,348円/坪
|
260万円
|
即 |
- 物件番号
- 191-00003
- 所在地
- 東京都新宿区下落合1-2-16
- 物件番号
- 191-00003
- 竣工年
- 1975年10月
- 所在地
- 東京都新宿区下落合1-2-16
- 竣工年
- 1975年10月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26.92坪 |
445,500円16,549円/坪
|
243万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26.92坪 |
445,500円16,549円/坪
|
243万円
|
即 |
- 物件番号
- 809-00041
- 所在地
- 東京都豊島区北大塚2-27-3
- 物件番号
- 809-00041
- 竣工年
- 1987年1月
- 所在地
- 東京都豊島区北大塚2-27-3
- 竣工年
- 1987年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.02坪 |
669,152円17,600円/坪
|
275万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.02坪 |
669,152円17,600円/坪
|
275万円
|
即 |
- 物件番号
- 274-00026
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-12-12
- 物件番号
- 274-00026
- 竣工年
- 1989年12月
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿1-12-12
- 竣工年
- 1989年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 30.50坪 |
503,250円16,500円/坪
|
274万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 30.50坪 |
503,250円16,500円/坪
|
274万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00134
- 所在地
- 東京都港区芝4-5-11
- 物件番号
- 126-00134
- 竣工年
- 1983年11月
- 所在地
- 東京都港区芝4-5-11
- 竣工年
- 1983年11月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 50.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 67.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 50.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 67.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 551-00035
- 所在地
- 東京都台東区松が谷2-30-6
- 物件番号
- 551-00035
- 竣工年
- 1988年10月
- 所在地
- 東京都台東区松が谷2-30-6
- 竣工年
- 1988年10月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.54坪 |
258,500円16,635円/坪
|
69万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.54坪 |
258,500円16,635円/坪
|
69万円
|
即 |
- 物件番号
- 255-00008
- 所在地
- 東京都新宿区津久戸町4-6
- 物件番号
- 255-00008
- 竣工年
- 1987年9月
- 所在地
- 東京都新宿区津久戸町4-6
- 竣工年
- 1987年9月
- 規模
- 地上 9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 57.18坪 |
1,195,062円20,900円/坪
|
548万円
|
即 | |||
| 9 | 49.23坪 |
1,028,907円20,900円/坪
|
472万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 57.18坪 |
1,195,062円20,900円/坪
|
548万円
|
即 | |||
| 9 | 49.23坪 |
1,028,907円20,900円/坪
|
472万円
|
即 |
- 物件番号
- 786-00348
- 所在地
- 東京都文京区湯島4-1
- 物件番号
- 786-00348
- 竣工年
- 2025年10月
- 所在地
- 東京都文京区湯島4-1
- 竣工年
- 2025年10月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 126.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 126.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
- 物件番号
- 801-00031
- 所在地
- 東京都豊島区巣鴨3-20-3
- 物件番号
- 801-00031
- 竣工年
- 1993年2月
- 所在地
- 東京都豊島区巣鴨3-20-3
- 竣工年
- 1993年2月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 37.09坪 |
550,000円14,830円/坪
|
288万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 37.09坪 |
550,000円14,830円/坪
|
288万円
|
即 |
- 物件番号
- 808-00011
- 所在地
- 東京都豊島区南長崎1-18-16
- 物件番号
- 808-00011
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都豊島区南長崎1-18-16
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.67坪 |
220,000円14,040円/坪
|
120万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.67坪 |
220,000円14,040円/坪
|
120万円
|
即 |
- 物件番号
- 867-00070
- 所在地
- 東京都墨田区緑2-14-14
- 物件番号
- 867-00070
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都墨田区緑2-14-14
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.97坪 |
300,964円15,072円/坪
|
53万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.97坪 |
300,964円15,072円/坪
|
53万円
|
即 |
- 物件番号
- 428-00122
- 所在地
- 東京都千代田区富士見1-3-8
- 物件番号
- 428-00122
- 竣工年
- 1973年6月
- 所在地
- 東京都千代田区富士見1-3-8
- 竣工年
- 1973年6月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 21.78坪 |
370,700円17,021円/坪
|
157万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 21.78坪 |
370,700円17,021円/坪
|
157万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00654
- 所在地
- 東京都港区新橋6-17-15
- 物件番号
- 130-00654
- 竣工年
- 2015年3月
- 所在地
- 東京都港区新橋6-17-15
- 竣工年
- 2015年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 251.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 251.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 600-00218
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-29-3
- 物件番号
- 600-00218
- 竣工年
- 1989年10月
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-29-3
- 竣工年
- 1989年10月
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 63.01坪 |
868,000円13,777円/坪
|
379万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 63.01坪 |
868,000円13,777円/坪
|
379万円
|
即 |
- 物件番号
- 681-00099
- 所在地
- 東京都中野区中央4-60-10
- 物件番号
- 681-00099
- 竣工年
- 2022年2月
- 所在地
- 東京都中野区中央4-60-10
- 竣工年
- 2022年2月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.63坪 |
579,085円29,500円/坪
|
210万円
|
即 | |||
| 4 | 19.63坪 |
569,270円29,000円/坪
|
207万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.63坪 |
579,085円29,500円/坪
|
210万円
|
即 | |||
| 4 | 19.63坪 |
569,270円29,000円/坪
|
207万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00174
- 所在地
- 東京都港区六本木5-2-3
- 物件番号
- 147-00174
- 竣工年
- 1990年12月
- 所在地
- 東京都港区六本木5-2-3
- 竣工年
- 1990年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 765-00011
- 所在地
- 東京都品川区東品川2-3-12
- 物件番号
- 765-00011
- 竣工年
- 1992年6月
- 最寄駅
- 天王洲アイル駅 2分
- 所在地
- 東京都品川区東品川2-3-12
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上25階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 64.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 284.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 284.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 22 | 306.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 23 | 146.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 64.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 284.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 284.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 22 | 306.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 23 | 146.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 130-00070
- 所在地
- 東京都港区新橋4-5-15
- 物件番号
- 130-00070
- 竣工年
- 1979年8月
- 所在地
- 東京都港区新橋4-5-15
- 竣工年
- 1979年8月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22.36坪 |
405,834円18,150円/坪
|
232万円
|
即 | |||
| 8 | 22.36坪 |
405,834円18,150円/坪
|
232万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22.36坪 |
405,834円18,150円/坪
|
232万円
|
即 | |||
| 8 | 22.36坪 |
405,834円18,150円/坪
|
232万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00069
- 所在地
- 東京都港区新橋5-7-12
- 物件番号
- 130-00069
- 竣工年
- 1989年
- 所在地
- 東京都港区新橋5-7-12
- 竣工年
- 1989年
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 31.14坪 |
548,064円17,600円/坪
|
389万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 31.14坪 |
548,064円17,600円/坪
|
389万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-01018
- 所在地
- 東京都港区南青山3-12-11
- 物件番号
- 137-01018
- 竣工年
- 2019年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山3-12-11
- 竣工年
- 2019年8月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4 | 22.15坪 |
1,650,023円74,493円/坪
|
1200万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4 | 22.15坪 |
1,650,023円74,493円/坪
|
1200万円
|
即 |
- 物件番号
- 668-00115
- 所在地
- 東京都中央区湊1-12-7
- 物件番号
- 668-00115
- 竣工年
- 2002年3月
- 所在地
- 東京都中央区湊1-12-7
- 竣工年
- 2002年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.69坪 |
496,067円14,300円/坪
|
360万円
|
即 | |||
| 3 | 34.69坪 |
496,065円14,300円/坪
|
360万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.69坪 |
496,067円14,300円/坪
|
360万円
|
即 | |||
| 3 | 34.69坪 |
496,065円14,300円/坪
|
360万円
|
即 |
- 物件番号
- 646-00211
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町1-2-4
- 物件番号
- 646-00211
- 竣工年
- 1958年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町1-2-4
- 竣工年
- 1958年5月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 82.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 82.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 634-00283
- 所在地
- 東京都中央区銀座4-6-10
- 物件番号
- 634-00283
- 竣工年
- 1992年1月
- 所在地
- 東京都中央区銀座4-6-10
- 竣工年
- 1992年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.00坪 |
1,694,000円77,000円/坪
|
1716万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.00坪 |
1,694,000円77,000円/坪
|
1716万円
|
即 |
- 物件番号
- 385-00202
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-5-9
- 物件番号
- 385-00202
- 竣工年
- 1991年12月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-5-9
- 竣工年
- 1991年12月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 24.41坪 |
537,020円22,000円/坪
|
292万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 24.41坪 |
537,020円22,000円/坪
|
292万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00120
- 所在地
- 東京都港区南青山5-13-3
- 物件番号
- 137-00120
- 竣工年
- 1988年11月
- 最寄駅
- 表参道駅 6分
- 所在地
- 東京都港区南青山5-13-3
- 竣工年
- 1988年11月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 68.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 68.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 659-00009
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-8-11
- 物件番号
- 659-00009
- 竣工年
- 1985年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-8-11
- 竣工年
- 1985年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 61.34坪 |
1,484,428円24,200円/坪
|
944万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 61.34坪 |
1,484,428円24,200円/坪
|
944万円
|
即 |
- 物件番号
- 421-00068
- 所在地
- 東京都千代田区東神田1-15-2
- 物件番号
- 421-00068
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都千代田区東神田1-15-2
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 38.59坪 |
530,612円13,750円/坪
|
385万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 38.59坪 |
530,612円13,750円/坪
|
385万円
|
相談 |
- 物件番号
- 386-00158
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-15-12
- 物件番号
- 386-00158
- 竣工年
- 2022年11月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-15-12
- 竣工年
- 2022年11月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 38.87坪 |
812,383円20,900円/坪
|
443万円
|
即 | |||
| 3 | 38.87坪 |
812,383円20,900円/坪
|
443万円
|
即 | |||
| 4 | 38.87坪 |
855,140円22,000円/坪
|
466万円
|
即 | |||
| 5 | 38.87坪 |
1,026,166円26,400円/坪
|
559万円
|
即 | |||
| 6 | 38.87坪 |
1,026,166円26,400円/坪
|
559万円
|
即 | |||
| 7 | 38.87坪 |
1,026,166円26,400円/坪
|
559万円
|
即 | |||
| 8 | 38.87坪 |
1,197,196円30,800円/坪
|
653万円
|
即 | |||
| 10 | 40.90坪 |
1,124,750円27,500円/坪
|
613万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 38.87坪 |
812,383円20,900円/坪
|
443万円
|
即 | |||
| 3 | 38.87坪 |
812,383円20,900円/坪
|
443万円
|
即 | |||
| 4 | 38.87坪 |
855,140円22,000円/坪
|
466万円
|
即 | |||
| 5 | 38.87坪 |
1,026,166円26,400円/坪
|
559万円
|
即 | |||
| 6 | 38.87坪 |
1,026,166円26,400円/坪
|
559万円
|
即 | |||
| 7 | 38.87坪 |
1,026,166円26,400円/坪
|
559万円
|
即 | |||
| 8 | 38.87坪 |
1,197,196円30,800円/坪
|
653万円
|
即 | |||
| 10 | 40.90坪 |
1,124,750円27,500円/坪
|
613万円
|
即 |