キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 796-00023
- 所在地
- 東京都豊島区上池袋3-34-4
- 物件番号
- 796-00023
- 竣工年
- 1988年6月
- 所在地
- 東京都豊島区上池袋3-34-4
- 竣工年
- 1988年6月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24.81坪 |
200,000円8,061円/坪
|
18万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24.81坪 |
200,000円8,061円/坪
|
18万円
|
即 |
- 物件番号
- 802-00330
- 所在地
- 東京都豊島区池袋3-52-3
- 物件番号
- 802-00330
- 竣工年
- 2023年9月
- 所在地
- 東京都豊島区池袋3-52-3
- 竣工年
- 2023年9月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 18.59坪 |
応相談応相談
|
70万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 18.59坪 |
応相談応相談
|
70万円
|
即 |
- 物件番号
- 805-00198
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-9-12
- 物件番号
- 805-00198
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-9-12
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.00坪 |
316,800円17,600円/坪
|
100万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.00坪 |
316,800円17,600円/坪
|
100万円
|
相談 |
- 物件番号
- 807-00008
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-27-17
- 物件番号
- 807-00008
- 竣工年
- 1986年4月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-27-17
- 竣工年
- 1986年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 41.35坪 |
818,730円19,800円/坪
|
372万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 41.35坪 |
818,730円19,800円/坪
|
372万円
|
相談 |
- 物件番号
- 807-00018
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-13-23
- 物件番号
- 807-00018
- 竣工年
- 1989年12月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-13-23
- 竣工年
- 1989年12月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 69.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 69.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 88-00002
- 所在地
- 東京都江東区新砂1-6-35
- 物件番号
- 88-00002
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都江東区新砂1-6-35
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 5 | 291.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 5 | 291.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 6 | 300.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 5 | 291.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 5 | 291.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 6 | 300.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 91-00087
- 所在地
- 東京都江東区森下5-5-7
- 物件番号
- 91-00087
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都江東区森下5-5-7
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23.41坪 |
286,000円12,217円/坪
|
153万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23.41坪 |
286,000円12,217円/坪
|
153万円
|
相談 |
- 物件番号
- 147-00162
- 所在地
- 東京都港区六本木7-4-1
- 物件番号
- 147-00162
- 竣工年
- 1979年8月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-4-1
- 竣工年
- 1979年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.34坪 |
492,228円24,200円/坪
|
237万円
|
即 | |||
| 7 | 19.43坪 |
491,580円25,301円/坪
|
239万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.34坪 |
492,228円24,200円/坪
|
237万円
|
即 | |||
| 7 | 19.43坪 |
491,580円25,301円/坪
|
239万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00621
- 所在地
- 東京都港区六本木7-17-23
- 物件番号
- 147-00621
- 竣工年
- 2026年5月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-17-23
- 竣工年
- 2026年5月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.74坪 |
1,650,000円36,880円/坪
|
1080万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 1 | 34.67坪 |
1,760,000円50,765円/坪
|
1152万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 29.19坪 |
1,298,000円44,468円/坪
|
849万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 20.72坪 |
913,000円44,064円/坪
|
597万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 16.55坪 |
737,000円44,533円/坪
|
482万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.74坪 |
1,650,000円36,880円/坪
|
1080万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 1 | 34.67坪 |
1,760,000円50,765円/坪
|
1152万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 29.19坪 |
1,298,000円44,468円/坪
|
849万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 20.72坪 |
913,000円44,064円/坪
|
597万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 16.55坪 |
737,000円44,533円/坪
|
482万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 156-00005
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町23-2
- 物件番号
- 156-00005
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町23-2
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 101.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 101.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 159-00051
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿4-4-7
- 物件番号
- 159-00051
- 竣工年
- 1990年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿4-4-7
- 竣工年
- 1990年10月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 52.88坪 |
1,337,862円25,300円/坪
|
1018万円
|
2026年9月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 52.88坪 |
1,337,862円25,300円/坪
|
1018万円
|
2026年9月 |
- 物件番号
- 202-00413
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場1-25-34
- 物件番号
- 202-00413
- 竣工年
- 2020年3月
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場1-25-34
- 竣工年
- 2020年3月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 125.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 125.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 276-00025
- 所在地
- 東京都新宿区四谷本塩町15-8
- 物件番号
- 276-00025
- 竣工年
- 1972年2月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷本塩町15-8
- 竣工年
- 1972年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.53坪 |
275,000円11,211円/坪
|
150万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.53坪 |
275,000円11,211円/坪
|
150万円
|
即 |
- 物件番号
- 382-00055
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-6-6
- 物件番号
- 382-00055
- 竣工年
- 2004年9月
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-6-6
- 竣工年
- 2004年9月
- 規模
- 地上28階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 51.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 51.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 387-00037
- 所在地
- 東京都千代田区五番町2-7
- 物件番号
- 387-00037
- 竣工年
- 1988年2月
- 所在地
- 東京都千代田区五番町2-7
- 竣工年
- 1988年2月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 75.85坪 |
2,085,873円27,500円/坪
|
1896万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 4 | 75.85坪 |
2,085,873円27,500円/坪
|
1896万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 75.85坪 |
2,085,873円27,500円/坪
|
1896万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 4 | 75.85坪 |
2,085,873円27,500円/坪
|
1896万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 387-00039
- 所在地
- 東京都千代田区五番町5-5
- 物件番号
- 387-00039
- 竣工年
- 2000年8月
- 所在地
- 東京都千代田区五番町5-5
- 竣工年
- 2000年8月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 388-00292
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-1
- 物件番号
- 388-00292
- 竣工年
- 2018年9月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-1
- 竣工年
- 2018年9月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 42.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 42.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 423-00047
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-2-2
- 物件番号
- 423-00047
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-2-2
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.65坪 |
647,955円18,700円/坪
|
467万円
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.65坪 |
647,955円18,700円/坪
|
467万円
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 423-00109
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-17-8
- 物件番号
- 423-00109
- 竣工年
- 1990年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-17-8
- 竣工年
- 1990年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 18.41坪 |
283,514円15,400円/坪
|
206万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 18.41坪 |
283,514円15,400円/坪
|
206万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 634-00189
- 所在地
- 東京都中央区銀座7-15-4
- 物件番号
- 634-00189
- 竣工年
- 1986年11月
- 所在地
- 東京都中央区銀座7-15-4
- 竣工年
- 1986年11月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.40坪 |
910,800円22,000円/坪
|
556万円
|
2026年6月下旬 | |||
| 6 | 27.37坪 |
602,140円22,000円/坪
|
367万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.40坪 |
910,800円22,000円/坪
|
556万円
|
2026年6月下旬 | |||
| 6 | 27.37坪 |
602,140円22,000円/坪
|
367万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 646-00011
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町3-1-7
- 物件番号
- 646-00011
- 竣工年
- 2009年1月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町3-1-7
- 竣工年
- 2009年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.94坪 |
378,510円16,500円/坪
|
298万円
|
2026年10月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.94坪 |
378,510円16,500円/坪
|
298万円
|
2026年10月 |
- 物件番号
- 646-00013
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町2-14-1
- 物件番号
- 646-00013
- 竣工年
- 1972年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋茅場町2-14-1
- 竣工年
- 1972年9月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23.90坪 |
867,570円36,300円/坪
|
535万円
|
相談 | |||
| 5 | 17.16坪 |
302,016円17,600円/坪
|
219万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23.90坪 |
867,570円36,300円/坪
|
535万円
|
相談 | |||
| 5 | 17.16坪 |
302,016円17,600円/坪
|
219万円
|
即 |
- 物件番号
- 648-00188
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-12-11
- 物件番号
- 648-00188
- 竣工年
- 1979年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-12-11
- 竣工年
- 1979年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.42坪 |
394,051円19,297円/坪
|
178万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.42坪 |
394,051円19,297円/坪
|
178万円
|
即 |
- 物件番号
- 665-00091
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀3-1-10
- 物件番号
- 665-00091
- 竣工年
- 1976年
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀3-1-10
- 竣工年
- 1976年
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 15.03坪 |
110,011円7,319円/坪
|
30万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 15.03坪 |
110,011円7,319円/坪
|
30万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 665-00199
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀2-6-1
- 物件番号
- 665-00199
- 竣工年
- 1964年
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀2-6-1
- 竣工年
- 1964年
- 規模
- 地上9階/地下5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 75.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 1 | 101.51坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 2 | 131.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 2 | 79.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 3 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 4 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 5 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 6 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 7 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 8 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 9 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 75.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 1 | 101.51坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 2 | 131.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 2 | 79.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 3 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 4 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 5 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 6 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 7 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 8 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 | |||
| 9 | 254.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月 |
- 物件番号
- 680-00011
- 所在地
- 東京都中野区大和町1-14-6
- 物件番号
- 680-00011
- 竣工年
- 1996年9月
- 最寄駅
- 野方駅 9分
- 所在地
- 東京都中野区大和町1-14-6
- 竣工年
- 1996年9月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 63.61坪 |
990,000円15,563円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 63.61坪 |
990,000円15,563円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 746-00046
- 所在地
- 東京都品川区荏原4-7-4
- 物件番号
- 746-00046
- 竣工年
- 1981年12月
- 所在地
- 東京都品川区荏原4-7-4
- 竣工年
- 1981年12月
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.70坪 |
407,003円13,703円/坪
|
74万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.70坪 |
407,003円13,703円/坪
|
74万円
|
即 |
- 物件番号
- 753-00023
- 所在地
- 東京都品川区上大崎2-13-35
- 物件番号
- 753-00023
- 竣工年
- 1970年2月
- 所在地
- 東京都品川区上大崎2-13-35
- 竣工年
- 1970年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.12坪 |
269,500円17,825円/坪
|
69万円
|
即 | |||
| 8 | 15.12坪 |
269,500円17,825円/坪
|
69万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.12坪 |
269,500円17,825円/坪
|
69万円
|
即 | |||
| 8 | 15.12坪 |
269,500円17,825円/坪
|
69万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00148
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-9-8
- 物件番号
- 807-00148
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-9-8
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.91坪 |
398,379円23,558円/坪
|
76万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.91坪 |
398,379円23,558円/坪
|
76万円
|
即 |
- 物件番号
- 852-00016
- 所在地
- 東京都墨田区江東橋2-3-7
- 物件番号
- 852-00016
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都墨田区江東橋2-3-7
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 159.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 159.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |