キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 125-00085
- 所在地
- 東京都港区三田3-4-2
- 物件番号
- 125-00085
- 竣工年
- 1982年3月
- 所在地
- 東京都港区三田3-4-2
- 竣工年
- 1982年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 106.43坪 |
3,863,409円36,300円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 106.43坪 |
3,863,409円36,300円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 126-00167
- 所在地
- 東京都港区芝5-13-11
- 物件番号
- 126-00167
- 竣工年
- 1991年6月
- 所在地
- 東京都港区芝5-13-11
- 竣工年
- 1991年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.04坪 |
506,880円22,000円/坪
|
276万円
|
相談 | |||
| 9 | 23.04坪 |
506,880円22,000円/坪
|
276万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.04坪 |
506,880円22,000円/坪
|
276万円
|
相談 | |||
| 9 | 23.04坪 |
506,880円22,000円/坪
|
276万円
|
即 |
- 物件番号
- 128-00030
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 物件番号
- 128-00030
- 竣工年
- 1992年3月
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 竣工年
- 1992年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26.53坪 |
510,702円19,250円/坪
|
185万円
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26.53坪 |
510,702円19,250円/坪
|
185万円
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 130-00359
- 所在地
- 東京都港区新橋6-13-9
- 物件番号
- 130-00359
- 竣工年
- 1985年2月
- 所在地
- 東京都港区新橋6-13-9
- 竣工年
- 1985年2月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.58坪 |
543,312円26,400円/坪
|
197万円
|
相談 | |||
| 5 | 23.81坪 |
654,775円27,500円/坪
|
238万円
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.58坪 |
543,312円26,400円/坪
|
197万円
|
相談 | |||
| 5 | 23.81坪 |
654,775円27,500円/坪
|
238万円
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 136-00014
- 所在地
- 東京都港区東麻布1-7-3
- 物件番号
- 136-00014
- 竣工年
- 1988年10月
- 所在地
- 東京都港区東麻布1-7-3
- 竣工年
- 1988年10月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 42.62坪 |
984,522円23,100円/坪
|
537万円
|
2026年7月 | |||
| 8 | 42.62坪 |
1,031,404円24,200円/坪
|
562万円
|
2026年7月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 42.62坪 |
984,522円23,100円/坪
|
537万円
|
2026年7月 | |||
| 8 | 42.62坪 |
1,031,404円24,200円/坪
|
562万円
|
2026年7月 |
- 物件番号
- 141-00178
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-10-4
- 物件番号
- 141-00178
- 竣工年
- 1999年3月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-10-4
- 竣工年
- 1999年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 | |||
| 6 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 | |||
| 6 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00617
- 所在地
- 東京都港区六本木7-14-23
- 物件番号
- 147-00617
- 竣工年
- 2009年5月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-14-23
- 竣工年
- 2009年5月
- 規模
- 地上6階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 250.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 206.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 250.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 206.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 159-00041
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿1-24-15
- 物件番号
- 159-00041
- 竣工年
- 1993年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿1-24-15
- 竣工年
- 1993年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 56.47坪 |
1,863,510円33,000円/坪
|
1219万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 8 | 56.47坪 |
1,863,510円33,000円/坪
|
1219万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 56.47坪 |
1,863,510円33,000円/坪
|
1219万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 8 | 56.47坪 |
1,863,510円33,000円/坪
|
1219万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 170-00647
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-51-8
- 物件番号
- 170-00647
- 竣工年
- 2004年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-51-8
- 竣工年
- 2004年11月
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 63.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 63.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 266-00007
- 所在地
- 東京都新宿区馬場下町62
- 物件番号
- 266-00007
- 竣工年
- 1988年5月
- 所在地
- 東京都新宿区馬場下町62
- 竣工年
- 1988年5月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.11坪 |
845,130円14,297円/坪
|
460万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.11坪 |
845,130円14,297円/坪
|
460万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 379-00082
- 所在地
- 東京都千代田区神田猿楽町2-2-10
- 物件番号
- 379-00082
- 竣工年
- 2023年5月
- 所在地
- 東京都千代田区神田猿楽町2-2-10
- 竣工年
- 2023年5月
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.43坪 |
1,043,460円22,000円/坪
|
758万円
|
相談 | |||
| 3 | 47.43坪 |
1,043,460円22,000円/坪
|
758万円
|
相談 | |||
| 4 | 47.43坪 |
1,043,460円22,000円/坪
|
758万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.43坪 |
1,043,460円22,000円/坪
|
758万円
|
相談 | |||
| 3 | 47.43坪 |
1,043,460円22,000円/坪
|
758万円
|
相談 | |||
| 4 | 47.43坪 |
1,043,460円22,000円/坪
|
758万円
|
相談 |
- 物件番号
- 402-00440
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町3-6-12
- 物件番号
- 402-00440
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町3-6-12
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上5階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-5F | 90.27坪 |
2,200,000円24,371円/坪
|
800万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-5F | 90.27坪 |
2,200,000円24,371円/坪
|
800万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-00124
- 所在地
- 東京都中央区銀座2-6-5
- 物件番号
- 634-00124
- 竣工年
- 1962年9月
- 所在地
- 東京都中央区銀座2-6-5
- 竣工年
- 1962年9月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 25.00坪 |
632,500円25,300円/坪
|
300万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 25.00坪 |
632,500円25,300円/坪
|
300万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-00514
- 所在地
- 東京都中央区銀座2-12-10
- 物件番号
- 634-00514
- 竣工年
- 1983年5月
- 所在地
- 東京都中央区銀座2-12-10
- 竣工年
- 1983年5月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.80坪 |
399,740円25,300円/坪
|
265万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.80坪 |
399,740円25,300円/坪
|
265万円
|
即 |
- 物件番号
- 652-00037
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町3-2-12
- 物件番号
- 652-00037
- 竣工年
- 1992年12月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町3-2-12
- 竣工年
- 1992年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.74坪 |
180,962円10,810円/坪
|
61万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.74坪 |
180,962円10,810円/坪
|
61万円
|
即 |
- 物件番号
- 682-00028
- 所在地
- 東京都中野区中野3-30-12
- 物件番号
- 682-00028
- 竣工年
- 1972年3月
- 所在地
- 東京都中野区中野3-30-12
- 竣工年
- 1972年3月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 26.46坪 |
395,000円14,929円/坪
|
65万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 26.46坪 |
395,000円14,929円/坪
|
65万円
|
相談 |
- 物件番号
- 849-00010
- 所在地
- 東京都墨田区錦糸2-14-3
- 物件番号
- 849-00010
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都墨田区錦糸2-14-3
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.22坪 |
187,000円12,287円/坪
|
51万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.22坪 |
187,000円12,287円/坪
|
51万円
|
即 |
- 物件番号
- 868-00125
- 所在地
- 東京都目黒区下目黒2-2-10
- 物件番号
- 868-00125
- 竣工年
- 2023年6月
- 所在地
- 東京都目黒区下目黒2-2-10
- 竣工年
- 2023年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 90-00050
- 所在地
- 東京都江東区新木場1-17-8
- 物件番号
- 90-00050
- 竣工年
- 2023年4月
- 最寄駅
- 新木場駅 7分
- 所在地
- 東京都江東区新木場1-17-8
- 竣工年
- 2023年4月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 151.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 60.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 104.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 151.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 60.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 104.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 101-00012
- 所在地
- 東京都江東区潮見1-10-3
- 物件番号
- 101-00012
- 竣工年
- 1990年11月
- 最寄駅
- 潮見駅 7分
- 所在地
- 東京都江東区潮見1-10-3
- 竣工年
- 1990年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.68坪 |
151,006円9,630円/坪
|
25万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.68坪 |
151,006円9,630円/坪
|
25万円
|
即 |
- 物件番号
- 122-00192
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-7-14
- 物件番号
- 122-00192
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-7-14
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.80坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.80坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 129-00085
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-3-10
- 物件番号
- 129-00085
- 竣工年
- 1991年9月
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-3-10
- 竣工年
- 1991年9月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.13坪 |
341,016円16,941円/坪
|
250万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.13坪 |
341,016円16,941円/坪
|
250万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 147-00583
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-35
- 物件番号
- 147-00583
- 竣工年
- 2021年10月
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-35
- 竣工年
- 2021年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47.57坪 |
1,831,445円38,500円/坪
|
1664万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47.57坪 |
1,831,445円38,500円/坪
|
1664万円
|
相談 |
- 物件番号
- 159-00328
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿2-16-6
- 物件番号
- 159-00328
- 竣工年
- 2006年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿2-16-6
- 竣工年
- 2006年9月
- 規模
- 地上8階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.01坪 |
507,122円25,344円/坪
|
168万円
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.01坪 |
507,122円25,344円/坪
|
168万円
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 163-00041
- 所在地
- 東京都渋谷区広尾1-3-17
- 物件番号
- 163-00041
- 竣工年
- 1990年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区広尾1-3-17
- 竣工年
- 1990年8月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.89坪 |
374,016円20,906円/坪
|
174万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.89坪 |
374,016円20,906円/坪
|
174万円
|
即 |
- 物件番号
- 165-00124
- 所在地
- 東京都渋谷区笹塚3-24-6
- 物件番号
- 165-00124
- 竣工年
- 1992年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区笹塚3-24-6
- 竣工年
- 1992年3月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.43坪 |
253,027円14,516円/坪
|
68万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.43坪 |
253,027円14,516円/坪
|
68万円
|
相談 |
- 物件番号
- 181-00073
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-9-4
- 物件番号
- 181-00073
- 竣工年
- 1983年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-9-4
- 竣工年
- 1983年6月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 52.80坪 |
1,684,320円31,900円/坪
|
1584万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 52.80坪 |
1,684,320円31,900円/坪
|
1584万円
|
即 |
- 物件番号
- 202-00029
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場2-5-23
- 物件番号
- 202-00029
- 竣工年
- 1981年9月
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場2-5-23
- 竣工年
- 1981年9月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.42坪 |
248,615円13,497円/坪
|
66万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.42坪 |
248,615円13,497円/坪
|
66万円
|
相談 |
- 物件番号
- 202-00036
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場1-21-10
- 物件番号
- 202-00036
- 竣工年
- 1982年6月
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場1-21-10
- 竣工年
- 1982年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.01坪 |
638,000円14,496円/坪
|
696万円
|
相談 | |||
| 2 | 169.16坪 |
2,453,040円14,501円/坪
|
2676万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.01坪 |
638,000円14,496円/坪
|
696万円
|
相談 | |||
| 2 | 169.16坪 |
2,453,040円14,501円/坪
|
2676万円
|
相談 |
- 物件番号
- 208-00229
- 所在地
- 東京都新宿区四谷1-9-21
- 物件番号
- 208-00229
- 竣工年
- 1972年12月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷1-9-21
- 竣工年
- 1972年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.00坪 |
352,013円16,000円/坪
|
155万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.00坪 |
352,013円16,000円/坪
|
155万円
|
即 |