キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 659-00032
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-1-13
- 物件番号
- 659-00032
- 竣工年
- 1998年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-1-13
- 竣工年
- 1998年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 30.89坪 |
253,000円8,190円/坪
|
92万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 30.89坪 |
253,000円8,190円/坪
|
92万円
|
相談 |
- 物件番号
- 661-00230
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-5-13
- 物件番号
- 661-00230
- 竣工年
- 1963年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-5-13
- 竣工年
- 1963年5月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 60.93坪 |
1,139,391円18,700円/坪
|
883万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 60.93坪 |
1,139,391円18,700円/坪
|
883万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 686-00010
- 所在地
- 東京都中野区本町1-32-2
- 物件番号
- 686-00010
- 竣工年
- 1997年3月
- 所在地
- 東京都中野区本町1-32-2
- 竣工年
- 1997年3月
- 規模
- 地上29階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 116.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 85.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 14 | 116.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 16 | 201.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 116.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 85.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 14 | 116.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 16 | 201.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 774-00008
- 所在地
- 東京都文京区関口1-44-4
- 物件番号
- 774-00008
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都文京区関口1-44-4
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.89坪 |
592,548円13,200円/坪
|
323万円
|
即 | |||
| 4 | 45.15坪 |
595,980円13,200円/坪
|
325万円
|
即 | |||
| 6 | 45.14坪 |
595,848円13,200円/坪
|
325万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.89坪 |
592,548円13,200円/坪
|
323万円
|
即 | |||
| 4 | 45.15坪 |
595,980円13,200円/坪
|
325万円
|
即 | |||
| 6 | 45.14坪 |
595,848円13,200円/坪
|
325万円
|
即 |
- 物件番号
- 788-00141
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-12-10
- 物件番号
- 788-00141
- 竣工年
- 1988年10月
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-12-10
- 竣工年
- 1988年10月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48.55坪 |
応相談応相談
|
728万円
|
2026年8月 | |||
| 2 | 57.10坪 |
1,570,250円27,500円/坪
|
856万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48.55坪 |
応相談応相談
|
728万円
|
2026年8月 | |||
| 2 | 57.10坪 |
1,570,250円27,500円/坪
|
856万円
|
即 |
- 物件番号
- 805-00120
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-2-3
- 物件番号
- 805-00120
- 竣工年
- 2000年2月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-2-3
- 竣工年
- 2000年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 24.44坪 |
537,680円22,000円/坪
|
332万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 24.44坪 |
537,680円22,000円/坪
|
332万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 807-00006
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-15-11
- 物件番号
- 807-00006
- 竣工年
- 1990年
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-15-11
- 竣工年
- 1990年
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.93坪 |
253,000円13,366円/坪
|
120万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.93坪 |
253,000円13,366円/坪
|
120万円
|
相談 |
- 物件番号
- 807-00126
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-1-11
- 物件番号
- 807-00126
- 竣工年
- 1977年11月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-1-11
- 竣工年
- 1977年11月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.83坪 |
286,000円11,073円/坪
|
75万円
|
2026年12月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.83坪 |
286,000円11,073円/坪
|
75万円
|
2026年12月下旬 |
- 物件番号
- 112-00047
- 所在地
- 東京都江東区北砂5-14-14
- 物件番号
- 112-00047
- 竣工年
- 1982年4月
- 所在地
- 東京都江東区北砂5-14-14
- 竣工年
- 1982年4月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37.62坪 |
661,936円17,596円/坪
|
315万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37.62坪 |
661,936円17,596円/坪
|
315万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 159-00409
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿3-36-1
- 物件番号
- 159-00409
- 竣工年
- 2016年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿3-36-1
- 竣工年
- 2016年4月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.11坪 |
応相談応相談
|
520万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.11坪 |
応相談応相談
|
520万円
|
相談 |
- 物件番号
- 170-00199
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-13-5
- 物件番号
- 170-00199
- 竣工年
- 1973年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-13-5
- 竣工年
- 1973年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.50坪 |
352,000円17,171円/坪
|
256万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.50坪 |
352,000円17,171円/坪
|
256万円
|
相談 |
- 物件番号
- 175-00527
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 物件番号
- 175-00527
- 竣工年
- 1989年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 竣工年
- 1989年6月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |
- 物件番号
- 381-00003
- 所在地
- 東京都千代田区外神田6-5-4
- 物件番号
- 381-00003
- 竣工年
- 1969年10月
- 所在地
- 東京都千代田区外神田6-5-4
- 竣工年
- 1969年10月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 97.00坪 |
1,328,900円13,700円/坪
|
1067万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 34.50坪 |
519,915円15,070円/坪
|
379万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 55.20坪 |
831,864円15,070円/坪
|
607万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 89.70坪 |
1,351,779円15,070円/坪
|
986万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 8 | 32.50坪 |
489,775円15,070円/坪
|
357万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 97.00坪 |
1,328,900円13,700円/坪
|
1067万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 34.50坪 |
519,915円15,070円/坪
|
379万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 55.20坪 |
831,864円15,070円/坪
|
607万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 89.70坪 |
1,351,779円15,070円/坪
|
986万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 8 | 32.50坪 |
489,775円15,070円/坪
|
357万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 420-00050
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-8-1
- 物件番号
- 420-00050
- 竣工年
- 1961年4月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-8-1
- 竣工年
- 1961年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.60坪 |
467,280円19,800円/坪
|
212万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.60坪 |
467,280円19,800円/坪
|
212万円
|
相談 |
- 物件番号
- 600-00120
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-1-5
- 物件番号
- 600-00120
- 竣工年
- 1968年6月
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-1-5
- 竣工年
- 1968年6月
- 規模
- 地上8階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.26坪 |
445,500円29,195円/坪
|
360万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.26坪 |
445,500円29,195円/坪
|
360万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-01374
- 所在地
- 東京都中央区銀座3-14-15
- 物件番号
- 634-01374
- 竣工年
- 2025年12月
- 所在地
- 東京都中央区銀座3-14-15
- 竣工年
- 2025年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 142.30坪 |
4,382,840円30,800円/坪
|
3187万円
|
即 | |||
| 3 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 4 | 34.58坪 |
1,065,064円30,800円/坪
|
774万円
|
即 | |||
| 4 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 4 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 5 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 5 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 5 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 6 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 7 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 8 | 36.57坪 |
1,126,356円30,800円/坪
|
819万円
|
即 | |||
| 8 | 71.15坪 |
2,191,420円30,800円/坪
|
1593万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 142.30坪 |
4,382,840円30,800円/坪
|
3187万円
|
即 | |||
| 3 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 4 | 34.58坪 |
1,065,064円30,800円/坪
|
774万円
|
即 | |||
| 4 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 4 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 5 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 5 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 5 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 6 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 6 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 34.58坪 |
1,071,114円30,976円/坪
|
779万円
|
即 | |||
| 7 | 71.15坪 |
2,202,420円30,955円/坪
|
1601万円
|
即 | |||
| 7 | 36.57坪 |
1,132,406円30,966円/坪
|
823万円
|
即 | |||
| 8 | 36.57坪 |
1,126,356円30,800円/坪
|
819万円
|
即 | |||
| 8 | 71.15坪 |
2,191,420円30,800円/坪
|
1593万円
|
即 |
- 物件番号
- 648-00152
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-2-6
- 物件番号
- 648-00152
- 竣工年
- 1964年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-2-6
- 竣工年
- 1964年6月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 178.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 178.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 650-00104
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
- 物件番号
- 650-00104
- 竣工年
- 1983年
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
- 竣工年
- 1983年
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 26.95坪 |
544,500円20,204円/坪
|
249万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 7 | 25.76坪 |
429,000円16,654円/坪
|
234万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 26.95坪 |
544,500円20,204円/坪
|
249万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 7 | 25.76坪 |
429,000円16,654円/坪
|
234万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 668-00093
- 所在地
- 東京都中央区湊1-12-10
- 物件番号
- 668-00093
- 竣工年
- 1989年8月
- 所在地
- 東京都中央区湊1-12-10
- 竣工年
- 1989年8月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 31.91坪 |
877,800円27,508円/坪
|
239万円
|
即 | |||
| 6 | 34.36坪 |
944,900円27,500円/坪
|
257万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 31.91坪 |
877,800円27,508円/坪
|
239万円
|
即 | |||
| 6 | 34.36坪 |
944,900円27,500円/坪
|
257万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 788-00021
- 所在地
- 東京都文京区本郷4-15-7
- 物件番号
- 788-00021
- 竣工年
- 1985年8月
- 所在地
- 東京都文京区本郷4-15-7
- 竣工年
- 1985年8月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 25.11坪 |
297,000円11,829円/坪
|
50万円
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 25.11坪 |
297,000円11,829円/坪
|
50万円
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 852-00005
- 所在地
- 東京都墨田区江東橋4-19-3
- 物件番号
- 852-00005
- 竣工年
- 1984年11月
- 所在地
- 東京都墨田区江東橋4-19-3
- 竣工年
- 1984年11月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.15坪 |
356,510円15,400円/坪
|
203万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.15坪 |
356,510円15,400円/坪
|
203万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 94-00006
- 所在地
- 東京都江東区青海2-7-4
- 物件番号
- 94-00006
- 竣工年
- 2010年1月
- 最寄駅
- 東京国際クルーズターミナル駅 7分 、 テレコムセンター駅 8分 、 台場駅 15分 、 青海駅 16分
- 所在地
- 東京都江東区青海2-7-4
- 竣工年
- 2010年1月
- 規模
- 地上13階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.52坪 |
1,391,500円19,457円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 98.11坪 |
2,194,500円22,368円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,000円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,066円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 21.36坪 |
473,000円22,146円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 16.27坪 |
446,906円27,468円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 20.48坪 |
431,200円21,056円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 20.55坪 |
511,500円24,891円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.52坪 |
1,391,500円19,457円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 98.11坪 |
2,194,500円22,368円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,000円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 38.79坪 |
792,066円20,419円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 21.36坪 |
473,000円22,146円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 16.27坪 |
446,906円27,468円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 20.48坪 |
431,200円21,056円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 20.55坪 |
511,500円24,891円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 141-00036
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-7-11
- 物件番号
- 141-00036
- 竣工年
- 1988年2月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-7-11
- 竣工年
- 1988年2月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32.90坪 |
579,040円17,600円/坪
|
342万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32.90坪 |
579,040円17,600円/坪
|
342万円
|
相談 |
- 物件番号
- 147-00075
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-7
- 物件番号
- 147-00075
- 竣工年
- 1990年12月
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-7
- 竣工年
- 1990年12月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.06坪 |
290,400円13,164円/坪
|
52万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.06坪 |
290,400円13,164円/坪
|
52万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 147-00216
- 所在地
- 東京都港区六本木4-8-7
- 物件番号
- 147-00216
- 竣工年
- 1996年2月
- 所在地
- 東京都港区六本木4-8-7
- 竣工年
- 1996年2月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 67.12坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 67.12坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 164-00200
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 物件番号
- 164-00200
- 竣工年
- 2027年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 竣工年
- 2027年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
- 物件番号
- 175-00243
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7
- 物件番号
- 175-00243
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 175-00351
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-37-11
- 物件番号
- 175-00351
- 竣工年
- 確認中
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-37-11
- 竣工年
- 確認中
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.00坪 |
305,019円20,334円/坪
|
136万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.00坪 |
305,019円20,334円/坪
|
136万円
|
相談 |
- 物件番号
- 175-00445
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-20-10
- 物件番号
- 175-00445
- 竣工年
- 1986年5月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-20-10
- 竣工年
- 1986年5月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00512
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-5
- 物件番号
- 230-00512
- 竣工年
- 2006年11月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-5
- 竣工年
- 2006年11月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 88.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 88.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |