キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 761-00249
- 所在地
- 東京都品川区東五反田5-27-7
- 物件番号
- 761-00249
- 竣工年
- 1971年10月
- 所在地
- 東京都品川区東五反田5-27-7
- 竣工年
- 1971年10月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.46坪 |
302,500円18,378円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.46坪 |
302,500円18,378円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00151
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-35-4
- 物件番号
- 807-00151
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-35-4
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 44.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 44.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 170-00602
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-11-19
- 物件番号
- 170-00602
- 竣工年
- 1981年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-11-19
- 竣工年
- 1981年7月
- 規模
- 地上 3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 35.28坪 |
792,000円22,449円/坪
|
432万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 35.28坪 |
792,000円22,449円/坪
|
432万円
|
相談 |
- 物件番号
- 650-00046
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-2
- 物件番号
- 650-00046
- 竣工年
- 1996年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-2
- 竣工年
- 1996年3月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 110.07坪 |
1,937,232円17,600円/坪
|
1056万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 110.07坪 |
1,937,232円17,600円/坪
|
1056万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 160-00011
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿西1-16-6
- 物件番号
- 160-00011
- 竣工年
- 1990年5月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿西1-16-6
- 竣工年
- 1990年5月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 56.83坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 56.83坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 603-00038
- 所在地
- 東京都大田区中央3-7-7
- 物件番号
- 603-00038
- 竣工年
- 1993年8月
- 所在地
- 東京都大田区中央3-7-7
- 竣工年
- 1993年8月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32.36坪 |
350,000円10,816円/坪
|
95万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32.36坪 |
350,000円10,816円/坪
|
95万円
|
即 |
- 物件番号
- 786-00202
- 所在地
- 東京都文京区湯島1-6-1
- 物件番号
- 786-00202
- 竣工年
- 1973年2月
- 所在地
- 東京都文京区湯島1-6-1
- 竣工年
- 1973年2月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 48.76坪 |
643,632円13,200円/坪
|
292万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 48.76坪 |
643,632円13,200円/坪
|
292万円
|
即 |
- 物件番号
- 129-00092
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-11-1
- 物件番号
- 129-00092
- 竣工年
- 1973年3月
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-11-1
- 竣工年
- 1973年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 92.50坪 |
1,526,250円16,500円/坪
|
869万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 92.50坪 |
1,526,250円16,500円/坪
|
869万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00747
- 所在地
- 東京都港区新橋5-23-7
- 物件番号
- 130-00747
- 竣工年
- 2025年5月
- 所在地
- 東京都港区新橋5-23-7
- 竣工年
- 2025年5月
- 規模
- 地上14階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 45.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 45.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 45.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 43.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 45.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 45.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 45.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 43.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 133-00211
- 所在地
- 東京都港区赤坂3-21-15
- 物件番号
- 133-00211
- 竣工年
- 1964年4月
- 所在地
- 東京都港区赤坂3-21-15
- 竣工年
- 1964年4月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7B-8B | 22.00坪 |
314,600円14,300円/坪
|
114万円
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7B-8B | 22.00坪 |
314,600円14,300円/坪
|
114万円
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 138-00054
- 所在地
- 東京都港区南麻布3-19-16
- 物件番号
- 138-00054
- 竣工年
- 1998年11月
- 所在地
- 東京都港区南麻布3-19-16
- 竣工年
- 1998年11月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 139-00081
- 所在地
- 東京都港区白金1-17-3
- 物件番号
- 139-00081
- 竣工年
- 2005年11月
- 所在地
- 東京都港区白金1-17-3
- 竣工年
- 2005年11月
- 規模
- 地上26階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 210.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 210.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 141-00196
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-2-11
- 物件番号
- 141-00196
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-2-11
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.10坪 |
437,580円19,800円/坪
|
397万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.10坪 |
437,580円19,800円/坪
|
397万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00427
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-27
- 物件番号
- 166-00427
- 竣工年
- 1979年99月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-27
- 竣工年
- 1979年99月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 38.96坪 |
685,696円17,600円/坪
|
311万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 38.96坪 |
685,696円17,600円/坪
|
311万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00038
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-2-8
- 物件番号
- 180-00038
- 竣工年
- 1991年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-2-8
- 竣工年
- 1991年8月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.05坪 |
812,790円19,800円/坪
|
443万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.05坪 |
812,790円19,800円/坪
|
443万円
|
即 |
- 物件番号
- 181-00165
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂2-11-1
- 物件番号
- 181-00165
- 竣工年
- 2008年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂2-11-1
- 竣工年
- 2008年4月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 159.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 8 | 159.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 159.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 8 | 159.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 429-00089
- 所在地
- 東京都千代田区平河町2-16-9
- 物件番号
- 429-00089
- 竣工年
- 1982年5月
- 所在地
- 東京都千代田区平河町2-16-9
- 竣工年
- 1982年5月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 59.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 59.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 59.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 59.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 600-00033
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-23-5
- 物件番号
- 600-00033
- 竣工年
- 1989年12月
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-23-5
- 竣工年
- 1989年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 43.69坪 |
637,936円14,601円/坪
|
259万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 43.69坪 |
637,936円14,601円/坪
|
259万円
|
即 |
- 物件番号
- 633-00002
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-1-10
- 物件番号
- 633-00002
- 竣工年
- 1966年9月
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-1-10
- 竣工年
- 1966年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.50坪 |
726,000円26,400円/坪
|
577万円
|
即 | |||
| 5 | 27.50坪 |
756,250円27,500円/坪
|
577万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.50坪 |
726,000円26,400円/坪
|
577万円
|
即 | |||
| 5 | 27.50坪 |
756,250円27,500円/坪
|
577万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-00696
- 所在地
- 東京都中央区銀座1-5-15
- 物件番号
- 634-00696
- 竣工年
- 2001年3月
- 所在地
- 東京都中央区銀座1-5-15
- 竣工年
- 2001年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.01坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.01坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 634-00770
- 所在地
- 東京都中央区銀座2-3-6
- 物件番号
- 634-00770
- 竣工年
- 2002年8月
- 所在地
- 東京都中央区銀座2-3-6
- 竣工年
- 2002年8月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 181.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 181.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 640-00354
- 所在地
- 東京都中央区築地2-11-10
- 物件番号
- 640-00354
- 竣工年
- 1987年2月
- 所在地
- 東京都中央区築地2-11-10
- 竣工年
- 1987年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.02坪 |
594,000円34,900円/坪
|
162万円
|
即 | |||
| 4 | 15.08坪 |
594,000円39,391円/坪
|
162万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.02坪 |
594,000円34,900円/坪
|
162万円
|
即 | |||
| 4 | 15.08坪 |
594,000円39,391円/坪
|
162万円
|
即 |
- 物件番号
- 640-00361
- 所在地
- 東京都中央区築地7-12-13
- 物件番号
- 640-00361
- 竣工年
- 1995年11月
- 所在地
- 東京都中央区築地7-12-13
- 竣工年
- 1995年11月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4F | 29.27坪 |
495,000円16,912円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4F | 29.27坪 |
495,000円16,912円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 669-00023
- 所在地
- 東京都中央区明石町7-14
- 物件番号
- 669-00023
- 竣工年
- 1996年4月
- 所在地
- 東京都中央区明石町7-14
- 竣工年
- 1996年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 69.01坪 |
1,632,086円23,650円/坪
|
890万円
|
相談 | |||
| 4 | 69.01坪 |
1,670,042円24,200円/坪
|
910万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 69.01坪 |
1,632,086円23,650円/坪
|
890万円
|
相談 | |||
| 4 | 69.01坪 |
1,670,042円24,200円/坪
|
910万円
|
即 |
- 物件番号
- 754-00068
- 所在地
- 東京都品川区西五反田3-12-14
- 物件番号
- 754-00068
- 竣工年
- 1993年6月
- 所在地
- 東京都品川区西五反田3-12-14
- 竣工年
- 1993年6月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 62.77坪 |
1,726,175円27,500円/坪
|
941万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 62.77坪 |
1,726,175円27,500円/坪
|
941万円
|
即 |
- 物件番号
- 767-00089
- 所在地
- 東京都品川区南品川2-7-14
- 物件番号
- 767-00089
- 竣工年
- 1994年7月
- 所在地
- 東京都品川区南品川2-7-14
- 竣工年
- 1994年7月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1-2F | 186.47坪 |
3,850,000円20,647円/坪
|
3500万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1-2F | 186.47坪 |
3,850,000円20,647円/坪
|
3500万円
|
即 |
- 物件番号
- 124-00052
- 所在地
- 東京都港区高輪2-14-17
- 物件番号
- 124-00052
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都港区高輪2-14-17
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 31.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 31.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 126-00333
- 所在地
- 東京都港区芝1-8-25
- 物件番号
- 126-00333
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都港区芝1-8-25
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 33.83坪 |
614,051円18,151円/坪
|
548万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 33.83坪 |
614,051円18,151円/坪
|
548万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00760
- 所在地
- 東京都港区新橋2-4-7
- 物件番号
- 130-00760
- 竣工年
- 2025年11月
- 所在地
- 東京都港区新橋2-4-7
- 竣工年
- 2025年11月
- 規模
- 地上15階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 17.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 141-00106
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-7-3
- 物件番号
- 141-00106
- 竣工年
- 1974年3月
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-7-3
- 竣工年
- 1974年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 80.13坪 |
1,322,145円16,500円/坪
|
1153万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 80.13坪 |
1,322,145円16,500円/坪
|
1153万円
|
相談 |