0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス

3234件中 271~300 件目を表示中

山水ビル外観①(メイン)
物件番号
774​-​00030
所在地
東京都文京区関口1-35-17
物件番号
774-00030
竣工年
1993年4月
最寄駅
早稲田駅 8分 、 江戸川橋駅 10分 面影橋駅 12分 護国寺駅 15分
所在地
東京都文京区関口1-35-17
竣工年
1993年4月
規模
地上6階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 109.05坪
1,175,559円10,780円/坪
523万円
4 49.54坪
544,941円11,000円/坪
245万円
2026年6月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 109.05坪
1,175,559円10,780円/坪
523万円
4 49.54坪
544,941円11,000円/坪
245万円
2026年6月上旬
山長ビル外観①(メイン)
物件番号
786​-​00284
所在地
東京都文京区湯島3-6-9
物件番号
786-00284
竣工年
1971年7月
最寄駅
湯島駅 5分 、 末広町駅 5分 上野広小路駅 10分 御茶ノ水駅 10分 新御茶ノ水駅 10分
所在地
東京都文京区湯島3-6-9
竣工年
1971年7月
規模
地上6階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 22.94坪
252,340円11,000円/坪
137万円
2026年8月
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 22.94坪
252,340円11,000円/坪
137万円
2026年8月
宗文館ビル外観①(メイン)
物件番号
788​-​00024
所在地
東京都文京区本郷6-25-14
物件番号
788-00024
竣工年
1989年6月
最寄駅
東大前駅 3分 、 春日駅 10分 根津駅 10分 本郷三丁目駅 11分 白山駅 14分
所在地
東京都文京区本郷6-25-14
竣工年
1989年6月
規模
地上6階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 16.17坪
152,900円9,456円/坪
41万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 16.17坪
152,900円9,456円/坪
41万円
相談
両国青柳ビル外観①(メイン)
物件番号
845​-​00026
所在地
東京都墨田区亀沢1-8-13
物件番号
845-00026
竣工年
1976年4月
最寄駅
両国駅 1分 、 森下駅 13分 蔵前駅 14分 浅草橋駅 19分
所在地
東京都墨田区亀沢1-8-13
竣工年
1976年4月
規模
地上4階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-4F 123.10坪
1,375,089円11,170円/坪
625万円
相談
1-3F 90.40坪
891,082円9,857円/坪
405万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-4F 123.10坪
1,375,089円11,170円/坪
625万円
相談
1-3F 90.40坪
891,082円9,857円/坪
405万円
相談
両国駅前ビル外観①(メイン)
物件番号
866​-​00055
所在地
東京都墨田区両国2-13-8
物件番号
866-00055
竣工年
1995年5月
最寄駅
両国駅 1分 、 馬喰町駅 11分 浅草橋駅 11分 東日本橋駅 12分 馬喰横山駅 13分
所在地
東京都墨田区両国2-13-8
竣工年
1995年5月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 23.82坪
471,636円19,800円/坪
257万円
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 23.82坪
471,636円19,800円/坪
257万円
2026年7月上旬
物件番号
115​-​00092
所在地
東京都江東区木場3-14-5
物件番号
115-00092
竣工年
2025年10月
最寄駅
木場駅 12分 、 門前仲町駅 13分 清澄白河駅 15分
所在地
東京都江東区木場3-14-5
竣工年
2025年10月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 17.00坪
応相談応相談
240万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 17.00坪
応相談応相談
240万円
K’s西麻布/ケイズ西麻布外観①(メイン)
物件番号
132​-​00045
所在地
東京都港区西麻布2-13-6
物件番号
132-00045
竣工年
1995年2月
最寄駅
乃木坂駅 9分 、 六本木駅 9分 広尾駅 12分 表参道駅 15分
所在地
東京都港区西麻布2-13-6
竣工年
1995年2月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 51.04坪
842,160円16,500円/坪
459万円
2026年6月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 51.04坪
842,160円16,500円/坪
459万円
2026年6月上旬
エビスユニオンビル外観①(メイン)
物件番号
161​-​00071
所在地
東京都渋谷区恵比寿南1-2-10
物件番号
161-00071
竣工年
1973年12月
最寄駅
恵比寿駅 1分 、 代官山駅 8分 中目黒駅 13分
所在地
東京都渋谷区恵比寿南1-2-10
竣工年
1973年12月
規模
地上8階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 26.50坪
674,300円25,446円/坪
233万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 26.50坪
674,300円25,446円/坪
233万円
ミュール代官山外観①(メイン)
物件番号
161​-​00080
所在地
東京都渋谷区恵比寿南3-7-3
物件番号
161-00080
竣工年
1988年3月
最寄駅
代官山駅 4分 、 恵比寿駅 7分 中目黒駅 7分
所在地
東京都渋谷区恵比寿南3-7-3
竣工年
1988年3月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 21.45坪
418,000円19,487円/坪
190万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 21.45坪
418,000円19,487円/坪
190万円
相談
ACN青山PLACE外観①(メイン)
物件番号
170​-​00051
所在地
東京都渋谷区神宮前3-39-5
物件番号
170-00051
竣工年
2006年3月
最寄駅
外苑前駅 7分 、 表参道駅 10分 国立競技場駅 13分 明治神宮前駅 13分 北参道駅 15分
所在地
東京都渋谷区神宮前3-39-5
竣工年
2006年3月
規模
地上5階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 52.71坪
1,681,449円31,900円/坪
1222万円
2026年10月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 52.71坪
1,681,449円31,900円/坪
1222万円
2026年10月中旬
斎藤ビルディング外観①(メイン)
物件番号
208​-​00101
所在地
東京都新宿区四谷3-1-4
物件番号
208-00101
竣工年
1982年2月
最寄駅
四谷三丁目駅 3分 、 曙橋駅 8分 四ツ谷駅 9分 信濃町駅 15分
所在地
東京都新宿区四谷3-1-4
竣工年
1982年2月
規模
地上8階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 17.60坪
360,800円20,500円/坪
393万円
相談
6 36.40坪
820,930円22,553円/坪
895万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 17.60坪
360,800円20,500円/坪
393万円
相談
6 36.40坪
820,930円22,553円/坪
895万円
イシカワB.L.D.九段外観①(メイン)
物件番号
385​-​00107
所在地
東京都千代田区九段南2-5-5
物件番号
385-00107
竣工年
1986年3月
最寄駅
市ヶ谷駅 8分 、 九段下駅 9分 半蔵門駅 10分 飯田橋駅 14分 麹町駅 15分
所在地
東京都千代田区九段南2-5-5
竣工年
1986年3月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 28.44坪
437,976円15,400円/坪
318万円
2026年6月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 28.44坪
437,976円15,400円/坪
318万円
2026年6月中旬
サンライン第14ビル外観①(メイン)
物件番号
386​-​00108
所在地
東京都千代田区九段北4-3-16
物件番号
386-00108
竣工年
1980年7月
最寄駅
市ヶ谷駅 4分 、 飯田橋駅 12分 半蔵門駅 12分 麹町駅 12分 九段下駅 16分
所在地
東京都千代田区九段北4-3-16
竣工年
1980年7月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 48.74坪
804,211円16,501円/坪
372万円
3 53.43坪
924,339円17,300円/坪
431万円
4 53.43坪
902,968円16,900円/坪
419万円
7 16.34坪
302,106円18,489円/坪
142万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 48.74坪
804,211円16,501円/坪
372万円
3 53.43坪
924,339円17,300円/坪
431万円
4 53.43坪
902,968円16,900円/坪
419万円
7 16.34坪
302,106円18,489円/坪
142万円
麹町広洋ビル外観①(メイン)
物件番号
388​-​00207
所在地
東京都千代田区麹町1-10-11
物件番号
388-00207
竣工年
1983年7月
最寄駅
半蔵門駅 2分 、 麹町駅 6分 永田町駅 12分 市ヶ谷駅 13分 赤坂見附駅 16分
所在地
東京都千代田区麹町1-10-11
竣工年
1983年7月
規模
地上8階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 175.48坪
応相談応相談
応相談
5 179.21坪
応相談応相談
応相談
6 110.88坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 175.48坪
応相談応相談
応相談
5 179.21坪
応相談応相談
応相談
6 110.88坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
K.Tビル外観①(メイン)
物件番号
565​-​00215
所在地
東京都台東区東上野4-12-1
物件番号
565-00215
竣工年
1993年8月
最寄駅
上野駅 4分 、 稲荷町駅 6分 京成上野駅 11分 新御徒町駅 11分 入谷駅 12分
所在地
東京都台東区東上野4-12-1
竣工年
1993年8月
規模
地上7階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 64.75坪
997,150円15,400円/坪
621万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 64.75坪
997,150円15,400円/坪
621万円
相談
ONE SHINKAWA外観①(メイン)
物件番号
637​-​00109
所在地
東京都中央区新川1-23-5
物件番号
637-00109
竣工年
1990年8月
最寄駅
茅場町駅 8分 、 八丁堀駅 8分 水天宮前駅 10分 日本橋駅 14分 門前仲町駅 14分
所在地
東京都中央区新川1-23-5
竣工年
1990年8月
規模
地上14階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 68.32坪
1,503,038円22,000円/坪
1639万円
2026年7月上旬
2 38.03坪
836,660円22,000円/坪
912万円
2026年7月中旬
3 173.47坪
3,816,340円22,000円/坪
4163万円
2026年7月上旬
12 38.30坪
926,858円24,200円/坪
1011万円
14 41.41坪
1,002,122円24,200円/坪
1093万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 68.32坪
1,503,038円22,000円/坪
1639万円
2026年7月上旬
2 38.03坪
836,660円22,000円/坪
912万円
2026年7月中旬
3 173.47坪
3,816,340円22,000円/坪
4163万円
2026年7月上旬
12 38.30坪
926,858円24,200円/坪
1011万円
14 41.41坪
1,002,122円24,200円/坪
1093万円
物件番号
753​-​00190
所在地
東京都品川区上大崎3-5-1
物件番号
753-00190
竣工年
2026年11月
最寄駅
目黒駅 5分 、 白金台駅 9分 五反田駅 15分
所在地
東京都品川区上大崎3-5-1
竣工年
2026年11月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 19.60坪
1,116,800円56,980円/坪
294万円
2026年11月下旬
2 30.37坪
1,496,601円49,280円/坪
391万円
2026年11月下旬
3 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
4 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
5 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
6 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
7 30.37坪
1,563,415円51,480円/坪
409万円
2026年11月下旬
8 30.37坪
1,563,415円51,480円/坪
409万円
2026年11月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 19.60坪
1,116,800円56,980円/坪
294万円
2026年11月下旬
2 30.37坪
1,496,601円49,280円/坪
391万円
2026年11月下旬
3 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
4 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
5 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
6 30.37坪
1,229,345円40,480円/坪
318万円
2026年11月下旬
7 30.37坪
1,563,415円51,480円/坪
409万円
2026年11月下旬
8 30.37坪
1,563,415円51,480円/坪
409万円
2026年11月下旬
後楽森ビル外観①(メイン)
物件番号
775​-​00028
所在地
東京都文京区後楽1-4-14
物件番号
775-00028
竣工年
2000年3月
最寄駅
飯田橋駅 4分 、 水道橋駅 5分 後楽園駅 10分 春日駅 11分 九段下駅 14分
所在地
東京都文京区後楽1-4-14
竣工年
2000年3月
規模
地上19階/地下5階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 201.40坪
応相談応相談
応相談
2026年11月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 201.40坪
応相談応相談
応相談
2026年11月上旬
(仮)One-Ikebukuro外観①(メイン)
物件番号
802​-​00235
所在地
東京都豊島区池袋1-14-27
物件番号
802-00235
竣工年
1994年7月
最寄駅
池袋駅 10分 、 北池袋駅 10分 下板橋駅 15分
所在地
東京都豊島区池袋1-14-27
竣工年
1994年7月
規模
地上3階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-3 151.83坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
1 49.40坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
2 47.67坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
3 47.67坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-3 151.83坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
1 49.40坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
2 47.67坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
3 47.67坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
物件番号
806​-​00182
所在地
東京都豊島区南大塚3-50-5
物件番号
806-00182
竣工年
1991年7月
最寄駅
大塚駅 2分 、 大塚駅前駅 3分 向原駅 6分 新大塚駅 7分 巣鴨新田駅 10分
所在地
東京都豊島区南大塚3-50-5
竣工年
1991年7月
規模
地上4階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2-4 48.65坪
660,000円13,566円/坪
360万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2-4 48.65坪
660,000円13,566円/坪
360万円
相談
池袋若林ビル外観①(メイン)
物件番号
810​-​00010
所在地
東京都豊島区目白2-16-19
物件番号
810-00010
竣工年
1986年4月
最寄駅
雑司が谷駅 6分 、 鬼子母神前駅 6分 池袋駅 8分 目白駅 10分 都電雑司ヶ谷駅 10分
所在地
東京都豊島区目白2-16-19
竣工年
1986年4月
規模
地上11階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 22.13坪
340,802円15,400円/坪
152万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 22.13坪
340,802円15,400円/坪
152万円
第2港南日成ビル外観①(メイン)
物件番号
123​-​00033
所在地
東京都港区港南3-5-24
物件番号
123-00033
竣工年
1987年7月
最寄駅
品川駅 13分 、 泉岳寺駅 21分 高輪ゲートウェイ駅 24分
所在地
東京都港区港南3-5-24
竣工年
1987年7月
規模
地上5階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 15.45坪
237,930円15,400円/坪
67万円
2026年10月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 15.45坪
237,930円15,400円/坪
67万円
2026年10月上旬
日比谷パークビル外観①(メイン)
物件番号
131​-​00004
所在地
東京都港区西新橋2-23-2
物件番号
131-00004
竣工年
1990年4月
最寄駅
内幸町駅 5分 、 虎ノ門ヒルズ駅 7分 新橋駅 8分 御成門駅 8分 虎ノ門駅 10分
所在地
東京都港区西新橋2-23-2
竣工年
1990年4月
規模
地上10階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 21.98坪
応相談応相談
応相談
4 21.98坪
応相談応相談
応相談
10 15.28坪
応相談応相談
応相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 21.98坪
応相談応相談
応相談
4 21.98坪
応相談応相談
応相談
10 15.28坪
応相談応相談
応相談
溜池ミツワビル外観①(メイン)
物件番号
133​-​00307
所在地
東京都港区赤坂2-10-15
物件番号
133-00307
竣工年
1997年12月
最寄駅
溜池山王駅 1分 、 国会議事堂前駅 5分 六本木一丁目駅 7分 赤坂駅 8分 赤坂見附駅 10分
所在地
東京都港区赤坂2-10-15
竣工年
1997年12月
規模
地上8階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 19.77坪
434,940円22,000円/坪
201万円
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 19.77坪
434,940円22,000円/坪
201万円
2026年7月上旬
東京ミッドタウンイースト外観①(メイン)
物件番号
133​-​00840
所在地
東京都港区赤坂9-7-2
物件番号
133-00840
竣工年
2007年4月
最寄駅
六本木駅 1分 、 乃木坂駅 7分 六本木一丁目駅 12分 赤坂駅 13分 麻布十番駅 15分
所在地
東京都港区赤坂9-7-2
竣工年
2007年4月
規模
地上25階/地下4階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
10 463.94坪
応相談応相談
応相談
2026年8月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
10 463.94坪
応相談応相談
応相談
2026年8月上旬
富士レジデンス外観①(メイン)
物件番号
136​-​00170
所在地
東京都港区東麻布2-26-14
物件番号
136-00170
竣工年
1978年8月
最寄駅
麻布十番駅 4分 、 赤羽橋駅 7分 神谷町駅 13分 六本木一丁目駅 13分 芝公園駅 14分
所在地
東京都港区東麻布2-26-14
竣工年
1978年8月
規模
地上4階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 16.56坪
363,000円21,920円/坪
31万円
2026年5月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 16.56坪
363,000円21,920円/坪
31万円
2026年5月下旬
LIEN南青山外観①(メイン)
物件番号
137​-​00937
所在地
東京都港区南青山5-12-3
物件番号
137-00937
竣工年
2019年8月
最寄駅
表参道駅 5分 、 渋谷駅 16分
所在地
東京都港区南青山5-12-3
竣工年
2019年8月
規模
地上4階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 40.06坪
1,210,008円30,204円/坪
440万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 40.06坪
1,210,008円30,204円/坪
440万円
ピロティ南青山外観①(メイン)
物件番号
137​-​00951
所在地
東京都港区南青山6-1-21
物件番号
137-00951
竣工年
1972年8月
最寄駅
表参道駅 7分 、 乃木坂駅 14分 外苑前駅 17分
所在地
東京都港区南青山6-1-21
竣工年
1972年8月
規模
地上4階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 18.90坪
396,008円20,952円/坪
144万円
2026年6月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 18.90坪
396,008円20,952円/坪
144万円
2026年6月上旬
アポロホール&ルナハウス外観①(メイン)
物件番号
139​-​00126
所在地
東京都港区白金3-7-18
物件番号
139-00126
竣工年
1990年3月
最寄駅
白金高輪駅 8分 、 白金台駅 14分 広尾駅 15分
所在地
東京都港区白金3-7-18
竣工年
1990年3月
規模
地上5階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 25.43坪
374,003円14,708円/坪
65万円
相談
2 17.84坪
321,200円18,005円/坪
56万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 25.43坪
374,003円14,708円/坪
65万円
相談
2 17.84坪
321,200円18,005円/坪
56万円
相談
JP-2外観①(メイン)
物件番号
142​-​00150
所在地
東京都港区北青山2-10-24
物件番号
142-00150
竣工年
2005年1月
最寄駅
外苑前駅 4分 、 表参道駅 12分 青山一丁目駅 12分 国立競技場駅 15分 明治神宮前駅 15分
所在地
東京都港区北青山2-10-24
竣工年
2005年1月
規模
地上3階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円
2026年9月上旬
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
352万円
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
264万円
3 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円
2026年9月上旬
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
352万円
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
264万円
3 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円

3234件中 271~300 件目を表示中