キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 388-00183
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-3-5
- 物件番号
- 388-00183
- 竣工年
- 1986年2月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-3-5
- 竣工年
- 1986年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 | |||
| 5 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 | |||
| 5 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 |
- 物件番号
- 388-00190
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-1-7
- 物件番号
- 388-00190
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-1-7
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.12坪 |
420,508円20,900円/坪
|
257万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.12坪 |
420,508円20,900円/坪
|
257万円
|
即 |
- 物件番号
- 402-00127
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町3-2
- 物件番号
- 402-00127
- 竣工年
- 1989年5月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町3-2
- 竣工年
- 1989年5月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.91坪 |
286,000円15,969円/坪
|
130万円
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.91坪 |
286,000円15,969円/坪
|
130万円
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 419-00021
- 所在地
- 東京都千代田区大手町1-3-1
- 物件番号
- 419-00021
- 竣工年
- 2009年4月
- 所在地
- 東京都千代田区大手町1-3-1
- 竣工年
- 2009年4月
- 規模
- 地上37階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 508.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 508.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 423-00206
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-14
- 物件番号
- 423-00206
- 竣工年
- 1980年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-14
- 竣工年
- 1980年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.07坪 |
242,000円14,177円/坪
|
88万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.07坪 |
242,000円14,177円/坪
|
88万円
|
即 |
- 物件番号
- 552-00127
- 所在地
- 東京都台東区上野1-9-2
- 物件番号
- 552-00127
- 竣工年
- 1996年7月
- 所在地
- 東京都台東区上野1-9-2
- 竣工年
- 1996年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 48.25坪 |
737,000円15,275円/坪
|
350万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 48.25坪 |
737,000円15,275円/坪
|
350万円
|
即 |
- 物件番号
- 556-00003
- 所在地
- 東京都台東区西浅草2-20-6
- 物件番号
- 556-00003
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都台東区西浅草2-20-6
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.06坪 |
330,148円16,458円/坪
|
180万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.06坪 |
330,148円16,458円/坪
|
180万円
|
即 |
- 物件番号
- 600-00171
- 所在地
- 東京都大田区大森北2-3-16
- 物件番号
- 600-00171
- 竣工年
- 1975年1月
- 所在地
- 東京都大田区大森北2-3-16
- 竣工年
- 1975年1月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.05坪 |
385,000円13,253円/坪
|
175万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.05坪 |
385,000円13,253円/坪
|
175万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 634-00407
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-15-1
- 物件番号
- 634-00407
- 竣工年
- 1966年12月
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-15-1
- 竣工年
- 1966年12月
- 規模
- 地上9階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.91坪 |
437,525円27,500円/坪
|
238万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.91坪 |
437,525円27,500円/坪
|
238万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00121
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 物件番号
- 642-00121
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
- 物件番号
- 644-00025
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 物件番号
- 644-00025
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 665-00138
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀2-20-1
- 物件番号
- 665-00138
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀2-20-1
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 | |||
| 3 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 | |||
| 3 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 665-00361
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀3-16-6
- 物件番号
- 665-00361
- 竣工年
- 1994年10月
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀3-16-6
- 竣工年
- 1994年10月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 28.29坪 |
746,856円26,400円/坪
|
271万円
|
2026年9月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 28.29坪 |
746,856円26,400円/坪
|
271万円
|
2026年9月下旬 |
- 物件番号
- 780-00004
- 所在地
- 東京都文京区小日向4-5-16
- 物件番号
- 780-00004
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都文京区小日向4-5-16
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 107.71坪 |
1,599,493円14,850円/坪
|
1454万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 107.71坪 |
1,599,493円14,850円/坪
|
1454万円
|
相談 |
- 物件番号
- 786-00177
- 所在地
- 東京都文京区湯島1-12-4
- 物件番号
- 786-00177
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都文京区湯島1-12-4
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 61.00坪 |
939,400円15,400円/坪
|
512万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 61.00坪 |
939,400円15,400円/坪
|
512万円
|
即 |
- 物件番号
- 798-00237
- 所在地
- 東京都豊島区西池袋1-39-1
- 物件番号
- 798-00237
- 竣工年
- 1963年7月
- 所在地
- 東京都豊島区西池袋1-39-1
- 竣工年
- 1963年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.25坪 |
426,250円26,231円/坪
|
286万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.25坪 |
426,250円26,231円/坪
|
286万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00138
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-25-6
- 物件番号
- 807-00138
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-25-6
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 35.91坪 |
790,020円22,000円/坪
|
474万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 35.91坪 |
790,020円22,000円/坪
|
474万円
|
即 |
- 物件番号
- 856-00002
- 所在地
- 東京都墨田区堤通1-19-9
- 物件番号
- 856-00002
- 竣工年
- 1994年7月
- 最寄駅
- 東向島駅 12分
- 所在地
- 東京都墨田区堤通1-19-9
- 竣工年
- 1994年7月
- 規模
- 地上33階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 615.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 89.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 591.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 592.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 615.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 89.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 591.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 592.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 857-00055
- 所在地
- 東京都墨田区東駒形1-16-1
- 物件番号
- 857-00055
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都墨田区東駒形1-16-1
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-7 | 80.47坪 |
973,687円12,100円/坪
|
531万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-7 | 80.47坪 |
973,687円12,100円/坪
|
531万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 879-00058
- 所在地
- 東京都目黒区大橋1-1-2
- 物件番号
- 879-00058
- 竣工年
- 2026年5月
- 所在地
- 東京都目黒区大橋1-1-2
- 竣工年
- 2026年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
599,500円35,390円/坪
|
218万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
599,500円35,390円/坪
|
218万円
|
相談 |
- 物件番号
- 884-00083
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-7-1
- 物件番号
- 884-00083
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-7-1
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.42坪 |
209,000円13,554円/坪
|
38万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.42坪 |
209,000円13,554円/坪
|
38万円
|
即 |
- 物件番号
- 77-00027
- 所在地
- 東京都江東区牡丹3-7-5
- 物件番号
- 77-00027
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都江東区牡丹3-7-5
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.50坪 |
330,000円12,453円/坪
|
120万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.50坪 |
330,000円12,453円/坪
|
120万円
|
即 |
- 物件番号
- 122-00178
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-18-16
- 物件番号
- 122-00178
- 竣工年
- 1996年6月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-18-16
- 竣工年
- 1996年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.25坪 |
1,592,800円35,200円/坪
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.25坪 |
1,592,800円35,200円/坪
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 127-00016
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 物件番号
- 127-00016
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 127-00188
- 所在地
- 東京都港区芝浦2-11-5
- 物件番号
- 127-00188
- 竣工年
- 1988年5月
- 所在地
- 東京都港区芝浦2-11-5
- 竣工年
- 1988年5月
- 規模
- 地上15階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 243.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 243.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 130-00057
- 所在地
- 東京都港区新橋2-16-1
- 物件番号
- 130-00057
- 竣工年
- 1971年2月
- 所在地
- 東京都港区新橋2-16-1
- 竣工年
- 1971年2月
- 規模
- 地上11階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.00坪 |
370,396円24,693円/坪
|
153万円
|
即 | |||
| 10 | 20.25坪 |
433,972円21,431円/坪
|
60万円
|
相談 | |||
| 11 | 20.07坪 |
499,978円24,911円/坪
|
216万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.00坪 |
370,396円24,693円/坪
|
153万円
|
即 | |||
| 10 | 20.25坪 |
433,972円21,431円/坪
|
60万円
|
相談 | |||
| 11 | 20.07坪 |
499,978円24,911円/坪
|
216万円
|
相談 |
- 物件番号
- 130-00244
- 所在地
- 東京都港区新橋2-21-1
- 物件番号
- 130-00244
- 竣工年
- 1966年8月
- 所在地
- 東京都港区新橋2-21-1
- 竣工年
- 1966年8月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.36坪 |
530,207円18,695円/坪
|
289万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.36坪 |
530,207円18,695円/坪
|
289万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00312
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-9
- 物件番号
- 133-00312
- 竣工年
- 1974年5月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-9
- 竣工年
- 1974年5月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.00坪 |
730,400円19,221円/坪
|
275万円
|
相談 | |||
| 6 | 17.00坪 |
331,100円19,476円/坪
|
125万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.00坪 |
730,400円19,221円/坪
|
275万円
|
相談 | |||
| 6 | 17.00坪 |
331,100円19,476円/坪
|
125万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00090
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 物件番号
- 166-00090
- 竣工年
- 1977年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 竣工年
- 1977年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-01089
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 物件番号
- 170-01089
- 竣工年
- 2011年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 竣工年
- 2011年12月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |