キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 773-00016
- 所在地
- 東京都文京区音羽1-20-16
- 物件番号
- 773-00016
- 竣工年
- 1986年5月
- 所在地
- 東京都文京区音羽1-20-16
- 竣工年
- 1986年5月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22.46坪 |
264,000円11,754円/坪
|
240万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22.46坪 |
264,000円11,754円/坪
|
240万円
|
即 |
- 物件番号
- 124-00264
- 所在地
- 東京都港区高輪3-25-27
- 物件番号
- 124-00264
- 竣工年
- 2026年1月
- 所在地
- 東京都港区高輪3-25-27
- 竣工年
- 2026年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 70.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 2 | 70.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 70.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 2 | 70.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 133-00091
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-11-10
- 物件番号
- 133-00091
- 竣工年
- 1988年7月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-11-10
- 竣工年
- 1988年7月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.80坪 |
366,080円17,600円/坪
|
199万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.80坪 |
366,080円17,600円/坪
|
199万円
|
即 |
- 物件番号
- 216-00013
- 所在地
- 東京都新宿区市谷仲之町4-39
- 物件番号
- 216-00013
- 竣工年
- 1993年1月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷仲之町4-39
- 竣工年
- 1993年1月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 436.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 436.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 753-00184
- 所在地
- 東京都品川区上大崎1-23-16
- 物件番号
- 753-00184
- 竣工年
- 1971年2月
- 所在地
- 東京都品川区上大崎1-23-16
- 竣工年
- 1971年2月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 86.00坪 |
1,892,000円22,000円/坪
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 86.00坪 |
1,892,000円22,000円/坪
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 805-00128
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋1-1-4
- 物件番号
- 805-00128
- 竣工年
- 1962年5月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋1-1-4
- 竣工年
- 1962年5月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 64.56坪 |
1,576,555円24,420円/坪
|
1291万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 64.56坪 |
1,576,555円24,420円/坪
|
1291万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00554
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-4-3
- 物件番号
- 166-00554
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-4-3
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.94坪 |
応相談応相談
|
258万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.94坪 |
応相談応相談
|
258万円
|
即 |
- 物件番号
- 182-00046
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 物件番号
- 182-00046
- 竣工年
- 2004年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 竣工年
- 2004年4月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 88.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 88.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 191-00052
- 所在地
- 東京都新宿区下落合4-24-15
- 物件番号
- 191-00052
- 竣工年
- 1968年5月
- 所在地
- 東京都新宿区下落合4-24-15
- 竣工年
- 1968年5月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.39坪 |
417,032円8,800円/坪
|
227万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.39坪 |
417,032円8,800円/坪
|
227万円
|
即 |
- 物件番号
- 246-00006
- 所在地
- 東京都新宿区大久保1-14-15
- 物件番号
- 246-00006
- 竣工年
- 1988年4月
- 所在地
- 東京都新宿区大久保1-14-15
- 竣工年
- 1988年4月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 41.33坪 |
772,871円18,700円/坪
|
347万円
|
即 | |||
| 6 | 32.70坪 |
611,490円18,700円/坪
|
274万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 41.33坪 |
772,871円18,700円/坪
|
347万円
|
即 | |||
| 6 | 32.70坪 |
611,490円18,700円/坪
|
274万円
|
即 |
- 物件番号
- 397-00016
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町3-28
- 物件番号
- 397-00016
- 竣工年
- 1977年8月
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町3-28
- 竣工年
- 1977年8月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 37.31坪 |
574,574円15,400円/坪
|
328万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 37.31坪 |
574,574円15,400円/坪
|
328万円
|
即 |
- 物件番号
- 208-00088
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-28-8
- 物件番号
- 208-00088
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-28-8
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 69.03坪 |
1,442,727円20,900円/坪
|
1104万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 69.03坪 |
1,442,727円20,900円/坪
|
1104万円
|
即 |
- 物件番号
- 220-00023
- 所在地
- 東京都新宿区市谷本村町2-5
- 物件番号
- 220-00023
- 竣工年
- 2010年9月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷本村町2-5
- 竣工年
- 2010年9月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 60.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 60.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 651-00041
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小網町15-9
- 物件番号
- 651-00041
- 竣工年
- 1987年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小網町15-9
- 竣工年
- 1987年9月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 52.90坪 |
872,850円16,500円/坪
|
476万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 52.90坪 |
872,850円16,500円/坪
|
476万円
|
即 |
- 物件番号
- 657-00163
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町1-1-12
- 物件番号
- 657-00163
- 竣工年
- 1987年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町1-1-12
- 竣工年
- 1987年5月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 28.98坪 |
555,557円19,170円/坪
|
545万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 28.98坪 |
555,557円19,170円/坪
|
545万円
|
即 |
- 物件番号
- 662-00194
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-10-4
- 物件番号
- 662-00194
- 竣工年
- 2000年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-10-4
- 竣工年
- 2000年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 24.77坪 |
326,964円13,200円/坪
|
118万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 24.77坪 |
326,964円13,200円/坪
|
118万円
|
相談 |
- 物件番号
- 131-00398
- 所在地
- 東京都港区西新橋2-13-15
- 物件番号
- 131-00398
- 竣工年
- 1969年11月
- 所在地
- 東京都港区西新橋2-13-15
- 竣工年
- 1969年11月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.28坪 |
550,000円27,121円/坪
|
384万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.28坪 |
550,000円27,121円/坪
|
384万円
|
即 |
- 物件番号
- 160-00233
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿西1-20-5
- 物件番号
- 160-00233
- 竣工年
- 2017年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿西1-20-5
- 竣工年
- 2017年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 61.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 61.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 144-00042
- 所在地
- 東京都港区麻布十番2-3-5
- 物件番号
- 144-00042
- 竣工年
- 1971年12月
- 所在地
- 東京都港区麻布十番2-3-5
- 竣工年
- 1971年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.93坪 |
1,116,291円23,290円/坪
|
570万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 47.93坪 |
1,116,291円23,290円/坪
|
570万円
|
即 |
- 物件番号
- 122-00095
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-3-3
- 物件番号
- 122-00095
- 竣工年
- 1974年
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-3-3
- 竣工年
- 1974年
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37.62坪 |
641,419円17,050円/坪
|
282万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37.62坪 |
641,419円17,050円/坪
|
282万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00566
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-9-8
- 物件番号
- 166-00566
- 竣工年
- 2023年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-9-8
- 竣工年
- 2023年6月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 34.55坪 |
1,596,210円46,200円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 34.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 34.55坪 |
1,596,210円46,200円/坪
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 34.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 177-00051
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木3-26-2
- 物件番号
- 177-00051
- 竣工年
- 1984年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木3-26-2
- 竣工年
- 1984年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.23坪 |
760,846円17,600円/坪
|
337万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.23坪 |
760,846円17,600円/坪
|
337万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00476
- 所在地
- 東京都港区芝2-10-6
- 物件番号
- 126-00476
- 竣工年
- 1989年9月
- 所在地
- 東京都港区芝2-10-6
- 竣工年
- 1989年9月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.47坪 |
741,510円33,000円/坪
|
325万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.47坪 |
741,510円33,000円/坪
|
325万円
|
即 |
- 物件番号
- 144-00069
- 所在地
- 東京都港区麻布十番1-10-10
- 物件番号
- 144-00069
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都港区麻布十番1-10-10
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上11階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 187.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 187.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 642-00206
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋3-7-19
- 物件番号
- 642-00206
- 竣工年
- 1986年10月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋3-7-19
- 竣工年
- 1986年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.00坪 |
1,148,400円19,800円/坪
|
626万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.00坪 |
1,148,400円19,800円/坪
|
626万円
|
即 |
- 物件番号
- 875-00060
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒3-14-8
- 物件番号
- 875-00060
- 竣工年
- 1995年7月
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒3-14-8
- 竣工年
- 1995年7月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 39.89坪 |
998,000円25,019円/坪
|
272万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 39.89坪 |
998,000円25,019円/坪
|
272万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00065
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-14-24
- 物件番号
- 237-00065
- 竣工年
- 1993年1月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-14-24
- 竣工年
- 1993年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F(708) | 29.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F(708) | 29.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 668-00003
- 所在地
- 東京都中央区湊2-12-11
- 物件番号
- 668-00003
- 竣工年
- 1990年5月
- 所在地
- 東京都中央区湊2-12-11
- 竣工年
- 1990年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 59.23坪 |
912,142円15,400円/坪
|
497万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 59.23坪 |
912,142円15,400円/坪
|
497万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00020
- 所在地
- 東京都港区芝3-12-1
- 物件番号
- 126-00020
- 竣工年
- 1993年1月
- 所在地
- 東京都港区芝3-12-1
- 竣工年
- 1993年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 66.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 66.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 111-00032
- 所在地
- 東京都江東区豊洲4-1-5
- 物件番号
- 111-00032
- 竣工年
- 1978年3月
- 最寄駅
- 豊洲駅 2分
- 所在地
- 東京都江東区豊洲4-1-5
- 竣工年
- 1978年3月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.45坪 |
451,000円23,188円/坪
|
492万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.45坪 |
451,000円23,188円/坪
|
492万円
|
即 |